Опубликовано 13 Июль, 2020 - 23:47

полгода или более

Получилось так, что у ребёнка заболел зуб , и я увидела дырку в жевательном зубе, причем она появилась совсем неожиданно. Приобрела зубную пасту Apadent Kids по отзывам из сети.

Хотя эта паста не спасла зуб, и кариес на других зубах медленно, но разрастался. Но при этом действительно не было стоматита, как пишут в соседнем отзыве. С Apadent мы забыли про стоматит!

Паста имеет приятный вкус, отлично чистит зубы. Удобная упаковка и хватает надолго. И мне и ребёнку паста очень понравилась. Я не эксперт, и не могу точно знать действительно ли входящий в состав пасты жидкий кальцый спасает зубы и борется с кариесом.

В итоге пасту Apadent рекомендую! Она помогла нам сдерживать кариес. Расход у пасты небольшой. Мы чистили ей зубы месяца 2 или 3, уже после того как были поставлены пломбы.

Мне кажется, что не зря у этой пасты такая цена. Наверняка мы платим не только за бренд.

Обновление чере год. Пломба вылетела через 1 год, развился флюс со свищевым ходом, зуб удалили. Весь год чистили зубы biorepair и rocs, кариес всё равно медленно развивается на других зубах.

Читайте другие отзывы на детскую косметику:

Детский шампунь-гель WELEDA 2 in 1 "Апельсин"

Weleda шампунь-гель для волос и тела "Лайм"

Гель реминерализирующий R.O.C.S. Medical Minerals для детей и подростков со вкусом клубники

Достоинства
  • Не сохнет во рту поле пасты
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Дорого стоит
Martinika7рекомендует