Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 08:07

В последнее время модно стало снимал автобиографические фильмы или же фильмы о произошедших событиях. Оно и понятно ничего придумывать не надо, если немного и приврать то проверить тяжело, хотя и в интернете полного информации то кто проверять будет? Придёт человек усталый после работы включит тот или иной фильм и посмотрит, невзирая на искажённый смысл событий.

Я вот не понимаю как можно было снять фильм о великом певце так и не разобрав толком его становление, творческие поиски, нет момента где показано его обучение, не показаны его труд без которого на оперной сцене делать просто нечего, в большинстве своём показаны кабацкие загулы, складывается ощущение ,что фильм создан по лекалам жёлтой прессы когда копаются в грязном бельё звёзд. Думаю где нибудь за границей этот фильм пойдёт на " Ура", там и так думают что наша страна это этакая загульная деревня, и такие фильмы в этом убеждают, а может попытка убедить собственного зрителя в собственной неполноценности.

Величайшего баса маэстро так в фильме воспроизвести и не смогли видимо не нашлось подходящего исполнителя, а может в этом и не было необходимости, наверное цель была совсем другая

Недостатки
  • Плохая режессура
Аркадий Тепловозовне рекомендует
Согласна. Пока смотрела, переплевалась. Жаль потраченного времени...
К сожалению тратится не только наше время, но и наши деньги возьму на себя задачу разбирать все последние так называемые творения нашей киноиндустрии