Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 04:04

Доброго времени суток!

Периодически в моей вечерней жизни с котом и Кит Катами появляются всяческие передачки для морального отдыха и "отведения души", если можно так высказаться))) Ищю что-то интересное либо смешное. С каналом Пятница знакома давно, не брезгую окунуться в свадебные переполохи, изредка помэйкаперить с Региной, а еще была передачка про близнецов, когда их пытались сделать разными, идея, кстати, была классная, жаль правда этой программы уже нет.

А смеюсь, исключительно, со своей любимой компашкой стэндап комиков, которые читают хорошие книги и обсуждают или умничают, отвечая на заковыристые вопросы. Ну и куда же мне, эдакой язве без унижений и черного юмора, для этого существует "Что было дальше?", само собой!

Итак, что такое Тик-Ток мне известно, не являюсь его участником, отношусь ровно... До того момента, когда случайно наткнулась на этот "проэкт":

"Тик Ток талант"

Все настолько печально, что я даже не хочу описывать характеристики передачи, смысл и все в таком духе. Вкратце: Тик Ток гуру (4 жюри, которые себя так короновали) смотрят видосы участников и голосуют за них, сопровождая это все "очень важными и весомыми" мнениями, как они считают. Посредством голосов выбираются фавориты и идут в финал. Участники все разных возрастов и с разными темами, большиство мейкаперов, танцоров, фокусников, музыкантов. Отдельная когорта: пародисты, юмористы, кривляки, едаки и старики танцоры.

Мнение о программе:

Ничего более отвратительного я не видела давно! Какая мерзость! Блевотина просто.
Слава Вселенной, что я далека от этой дичи, этого Тик тока...

В данном шоу просто необходимо дико удивляться, верещать, как животное, открывать рот вывалиая язык, выпучивать глаза, пальцами делать "пис" и всякая другая бредовая атрибутика.
Это невозможно смотпеть. Ролики просто испанский стыд !!! Коверканье лиц, тупые танцы, пенсионеры в трусах, пародии на певцов, голые задницы, дикие макияжи, эпатаж. По мне так сплошной мусор, просто какая-то шелуха шелестящая.

О, да! Ведущие!

• Тодоренко - Мисс наигранность, Вицце-Мисс подлизать Гузеевой, обладательница гортанного ржача и несмешных шуточек с попытками быть "таааакой ааааактивной!".

ТикТок талант

• Каграманов - кто такой, доселе мне не известный тип. Любитель особенно мерзко тяяянууууть слова, да не простые слова, а целые неуместные высказывания на непонятных языках блоХеров. Обладатель не самого приятного голоса, для ведущего, скажу честно. Хотя кого это волнует в наше время, что я тоже, как бабака))))

ТикТок талант

✔ И куда же нам без великих ТикТок гуру?!

• Более ли менее адекватный член жюри Дима Билан. Ну что, Билан везде Билан, одинаково одинаков. Всегда доволен и со стеклянным взглядом и судя по виду и состоянию, пониженным давлением.
    ТикТок талант
  • Короночка наша, со взглядом изподлобья подпитой львицы-тигрицы. Супер отвратная Гузеева, высокомерная хабалка и ханжа.
    ТикТок талант
  • Остальные два, какие-либо "звёзды" Тиктока.

✔ Тут правит Анархия!

О Вселенная!!! Если бы у меня была возможность впихнуть видео вырезку, когда Лариса и другие жюри смеялись этим своим растяяяяяжным, нарочитым смехом, в тот момент, когда девушка тверкала у трассы под советский "терьям-терьярям-пам-пам, терьям-терьярям, прям пам-пам" или, когда тщедушный пенсионер на фоне своей халупы по-идиотски танцевал и корчил рожи... Регина, бедная, думала скорую вызовут...пала на колени, ведь все это адищенски смешно! А Ларисочка: "Ох! Ну это очень смешно, какой эдакий мужичонка! Уаххаха!".

А в другие моменты, когда люди реально что-то умеют и обладают действительно талантом, они говорят: "ну скучновато канешн, не хватило души что-ли..."

И вообще, алло! Кто-нибудь из них в курсе, что такое юмор вообще?! И еще меня удивляют люди, тот народ который смотрит это, верещит " как же это весело и смешно". Ощущение какой-то психиатрической больницы.

Еще заметила одну закономерность Тик Ток пространства, чем более убожественно ты жрешь (извините), рыгаешь, чихаешь, кривляешься или несешь невероятную чушь на слэнге, тем больше у тебя подписчиков. Не спорю, есть довольно талантливые люди, и их не мало, но они никому не интересны, куда веселее смотреть на невменяемых малолеток с завышеным ЧСВ и слушать их дичь.

И эта музыка при представлении участников.... ммм, мой мозг просто плавится, а скулы сводит!

И на вкусненькое, мои хорошие, Цитаточки, специально для Вас:

• Всем преветули!
  • Дубэээоу, замэрзээээоу
  • Я бросил паркурить, ээээ.... в паркурилке попаркурИли, пока завуч не настучала, Ааааайй!
  • Знаэтееее, это же монтаж, у меня много подружек скрипачек, я видел Ванессу Мэй.
  • У кого куда пошло, у кого в мозг, у кого ниже, знаете ли! Аххаааахаа!
  • Ну какой это талант?! Я могу напиться так же сделать!
  • Меня не зацепило, тут нет души.

Все это сопровождается диким смезом на пустом месте, гримассами и странными словами.

Для кого: Не могу сказать точно, лично у меня от первых воплей ведущих и этой музыки вызывается рвотный рефлекс. Поэтому не могу советовать. Людям с более крепкой психикой наверно пойдет, забить вечер. Ну а счастливые пользователи Тик Тока наверняка давно пускают слюни по этому шоу))))

ТикТок талант

Где посмотреть: YouTube, канал Пятница.

Плюсы:

• ни одного.

Минусы:

• ведущие;
  • Гузеева в жюри;
  • антисмешно;
  • унижение некоторых участников;
  • убогость всего происходящего;
  • полная деградация;
  • вездесущая реклама .

Мои другие ТВ-программы и киноленты ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Выглядит убого
  • Гузеева
  • Деградация
  • Мерзость
  • Не интересно
Gatteriyaне рекомендует
22.04.2021
Обязательно посмотрю для себяиспытания))
22.04.2021
Да, это именно для испыиания Big smile
22.04.2021
Не понимаю, зачем это еще на тв теперь.
23.04.2021
тик ток этот и так везде вскакивает, как прышь.
Специально только что посмотрела 2 минуты одного из выпусков.
И вот что я скажу: видео из тик тока реально крутые (во всяком случае в моих двух минутах), но зачем мне ещё слушать трёп неинтересных ведущих и таких же неинтересных членов жюри, если я могу просто взять и сама посмотреть видео из так-тока?😅
Шоу настолько высосано из пальца, что прям переплюнуло всех тут))
особенно величайшие тик ток знатоки, как Гузеева Big smile
Без Тодоренко ни один проект уже не обойдется Tired
и реклама тоже Puzzled
23.04.2021
Сколько сейчас разных программ по телевидению, что я не успеваю их смотреть Big smile
эту точно пропустите))
23.04.2021
Придерживаюсь мнения что Тик-Ток это в 80 % отстойник куда в большинстве случаев идет деградирующая молодежь.... К сожалению интересных страничек там практически нет и еще безумно удивляют люди в возрасте, которые ведут себя глупо и выкладывают это.
24.04.2021
со взрослыми анлогично, это уж попахивает Одноклассниками)))
25.04.2021
Такой это бред(
25.04.2021
эт да Laughing out loud
28.04.2021
Не смотрю тик ток. А эту ерунду и вовсе смотреть не буду.
28.04.2021
верно, поберегите нервы)
Не смотрела еще
30.04.2021
ну оно того не стоит)
Не слышала о такой передаче🤯 мне кажется для ТВ не очень актуально😄
01.05.2021
Big smile
04.05.2021
Как-то это шоу мимо меня прошло Shock А может и не зря?
Тодоренко повсюду просто, в каждой передаче её вижу Big smile
04.05.2021
хорошо, что прошло мимо)
22.05.2021
Даже не знала что такая передача существует...аж интересно стало 😂
23.05.2021
Big smile