Опубликовано 18 Май, 2018 - 11:02

несколько раз
    дорого

Приобрела данный крем в порыве очередной истерики, ибо ближе к 40-ка (39,5) кожа стала невзрачная, сухая, безжизненная, что ли. В душе смирилась даже с ненавистным ранее жирным блеском, лишь БА засветилась кожица моя изнутри розовым цветом...Как мне показалось, это крем идеально подойдет. Но...

Консультант попался хороший, помогла удалить мой макияж, выбрать тон (один из 3-х) и нанести крем на кожу. Ложится кремушек идеально, кожа под ним чувствует себя прекрасно, в принципе, на этом заканчиваются плюсы этого продукта. Цвет в магазине, кстати, мне понравился!

Теперь о минусах:

1. Цвет....Кирпич. Давненько не было у меня "кирпичных" кремов и цвета кожи "под кирпич" (по молодости - регулярно). А ведь в каком-то отзыве читала про кирпич, но не поверила, думала, что "кирпичи" делают только производители дешевых тональников. Ан нет.

2. Стойкость - 0%, правда уходит незаметно, островков и провалов не оставляет.

3. Цвет лица портит, не выравнивает, не освежает, загружает. Без припудривания липнет.

В итоге что? Выкинутые деньги, продолжение истерики. Не советую данный продукт, особенно ближе к 40-ка.

Молодым можно, у них пока такое лицо, что даже кирпичом не испортишь))

Поиски идеального тональника продолжаются!

Достоинства
  • Невидимый эффект
  • Нет эффекта маски
  • Распределитесь
Недостатки
  • Кому то может не понравится запах.
  • Не скроет явные высыпания на коже
  • Оставляет следы на одежде
  • Рыжий пигмент
  • Со временем сияние превращается в жирный блеск
Fionasне рекомендует