Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 09:39

Оттенок у меня Natural, выбрала его т.к я загорелая, но лицо из-за ежедневного использования большого SPF фактора выглядит намного бледнее всего тела.

Тип моей кожи - жирная. Поэтому отзыв будет с учетом этого немаловажного фактора

Мои впечатления:

1. Удобная мягкая туба с дозатором
  2. Двух нажатий помпы хватает на все лицо
  3. Запах - приятный, стандартный для серии Terracotta
  4. Консистенция - средней плотности, но она замечательно распределяется по коже пальчиками
  5. Сразу после нанесения она выглядит более чем достойно - лицо будете светится изнутри
  6. Она не перекрывает никаких покраснений и несовершенств, а просто сглаживает тон кожи
  7. У меня расширенные поры на щеках - она их не скрывает и не подчеркивает
  8. Шелушений не подчеркивает
  9. Я живу во влажном климате + ежедневная температура 35 градусов - при таких условиях мое лицо буквально через час начинает превращаться в жирненький блинчик и основа начинает стекать - и не важно закрепила ее пудрой или нет
  10. У меня оттенок не самый светлый, но спустя некоторое время мое лицо начинает желтеть - тональная основа на мне окисляется

Само качество продукта и то как оно смотрится в первое время после нанесения мне нравится, но я ее оставлю до более прохладного времени года, т.к при таком жарком влажном климате ее использовать невозможно.

В принципе для меня это бестолковая вещица на данный момент времени, поэтому рекомендовать ее не могу

Aqualinaне рекомендует