Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 16:04

1154 рубля

Недавно я попробовала новинку - Праймер для лица GUERLAIN Meteorites Glow Pearls Cushion.

Кушон - это база/праймер для макияжа, я его использую вместо тонального крема, если на коже нет изъянов.

Этот кушон Герлен придаёт сияние коже.

GUERLAIN Meteorites Glow Pearls Cushion

? Вес 13.5 г

? Цена товара 3 849 руб.

Я приобрела кушон в ИМ Лэтуаль со скидкой, за 1 154 руб.

Произведено в Корее.

Средство нужно использовать в течение 12 месяцев.

праймер для лица GUERLAIN Meteorites Glow Pearls Cushion

? Производитель о продукте:

Универсальная гармония маленьких разноцветных шариков для совершенства и сияния кожи.
Meteorites Glow Pearls Cushion - это тонизирующий и корректирующий цвет праймер, который усиливает яркость цвета лица. В нем многоцветные инкапсулированные флюидные шарики объединяются для коррекции мелких хроматических дефектов и освещают цвет лица одним жестом: зеленый, чтобы нейтрализовать покраснения, розовый - оживить тусклые сероватые области, и оранжевые для нейтрализации теневых зон.
Три в одном: совершенство цвета лица, коррекция цвета, усиление яркости и сияния. Раз-два, и готово!

Средство скрывает несовершенства кожи, придаёт лёгкое сияние и корректирует цвет лица.

Также кушон содержит небольшой SPF 10.

Guerlain Glow pearls cushion

Упаковка стандартная для таких средств - баночка с защелкивающейся крышкой.

Guerlain Glow pearls cushion

Под крышкой - зеркальце и спонжик для нанесения средства.

? Как использовать кушон:

Легкий нажим аппликатора высвобождает из шариков свежую тающую текстуру, которая мгновенно сливается с кожей, разглаживает и увлажняет ее. Естественное покрытие - свежий цвет лица!

Легкое нажатие на сеточку высвобождает содержимое шариков и спонжем, который идет в комплекте или кистью для тона я наношу кушон на кожу.

Шарики средства разноцветные.

Guerlain Glow pearls cushion

При надавливании на сеточку шарики лопаются и средство высвобождается.

Meteorites Glow Pearls Cushion

Зеленые шарики предназначены для коррекции покраснений, розовые освежают цвет лица, оранжевые - для нейтрализации теневых зон (что бы это не значило))).

Кушон от Guerlain, напоминающий знаменитые метеориты

Guerlain Glow pearls cushion

Средство набирается на спонжик по чуть-чуть.

Guerlain Glow pearls cushion

Кушон дает легкое, невесомое покрытие, освежает и улучшает цвет лица.

Лицо при это не сияет как после использования хайлайтера.

Оно выглядит свежим, красивым, отдохнувшим.

Этот кушон - по своему действию аналог знаменитых Метеритов от Герлен - придает здоровое сияние коже, увлажняет кожу, ложится очень тонким слоем.

В результате кожа выглядит очень ухоженной.

Всем ли нужно это средство? Нет) Также как и метеориты Герлен, оно совсем необязательное - имеющиеся проблемы не замаскирует, тон лицу не придаст.

Повторю ли я покупку? Пока не могу сказать, после того, как средство закончится, дополню отзыв)

А на данный момент я очень довольна покупкой!

Guerlain Glow pearls cushion

??? И рекомендую попробовать праймер для лица GUERLAIN Meteorites Glow Pearls Cushion! ???

Достоинства
  • Защита SPF 10
  • Ровный цвет лица
  • Сияние
  • Спонж
  • Стойкость
Недостатки
  • Не нашла
Одри Хеппирекомендует
12.02.2020
Видела его в продаже - долго думала, нужен или нет, решила, что нет)
А теперь после вашего отзыва опять хочется попробовать
12.02.2020
Ну он такой - побаловаться)))