Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 13:32

2840 руб. в ИДБ (сейчас по скидке 1846 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень забавно,что многие годы я считала,что лицо должно быть матовым,а ко всем блестелкам относилась со скептическим недоумением, мол кому нужно кожу искусственно лоснить. Но времена меняются и хайлайтеры с люминайзерами стали моей любовью. Подружились вдруг:D (на самом деле, все это благодаря бьюти-блогеру nikkietutorials, она волшебница).

Какая красивая у него упаковка,ах!

Тем не менее, взор мой случайно пал на маленький симпатичный стик в оттенке "Розовое Сияние", который многие ругали за то, что мало подсвечивает. Но я в него влюбилась, он так нежно выглядел..и дорого стоил, и имел арсенал скептиков на его счет. И несмотря на то, что я хотела что-то бомбезно светящееся, он меня не отпускал. Приходилось долго сомневаться: будет ли светить? А не будут ли розовый с лавандовым вместе на моих скулах напоминать гематому? После затеста на руке в местном Летуале меня поразил в первую очередь аромат фиалок...один только аромат уже заставлял меня выложить две тысячи за то,что "мало подсвечивает и не стоит своих денег", а вот на моей обмороженной февралем и исцарапанной котом руке хайлайтер выглядел странно, вроде напоминало синяк, а вроде все равно красиво. Сомнения остались и я приходила тестить его снова..и снова уходила в сомнениях.))
Все-таки затеста на руке недостаточно, чтобы понять, как оно будет на лице. В этом я убеждаюсь уже не первый раз. В общем, скидки в ИДБ меня добили и я заказала его. Обошелся мне в 1704 руб.

Количество продукта - 6г

Если коротко, это так красиво. У меня кроме Т-зоны лицо сухое и не дает естественного подсвечивания, в общем выглядит без всего довольно матово. А тут после нескольких взмахов стиком я получила ту самую холеную кожу. Лицо выглядело потрясающе свежим и здоровым.

Белый сектор не выбеливает лицо мелом, как делают некоторые сухие хайлайтеры. Розовый сектор придает коже холеность, а лавандовый - красивый перелив. Держать стик при нанесении нужно розовым сектором вниз. Легонько растушевать границы и вуа-ля.

Нанесла из стика.
Растушевала

Хайлайтер реально подсвечивает и это очень красиво и естественно. После нанесения аромат фиалок еще некоторое время ненавязчиво слышится на коже. Производитель выполнил все, о чем обещал и за это оценка чудо-стику - 5 звезд.

CC хайлайтер-стик для стробинга Meteorites Baby Glow Touch от GUERLAIN - это незаменимое средство для естественного макияжа, которое поможет создать эффект нежной, сияющей кожи. Обладает кремовой консистенцией и легким ароматом фиалки.

Рекомендую. Хватайте, пока есть.))

Достоинства
  • Придает коже красивое свечение
  • Приятный аромат
  • Эффект холеной кожи
EVA SHIEрекомендует
Приятное сияние)
14.04.2018
Красивый. Но для меня дорогова-то.
14.04.2018
Красивый стик, жаль я такими пользоваться не умею))))