Опубликовано 11 Март, 2015 - 17:54

О данном ВВ-креме я узнала случайно: зашла в Sephora и наткнулась на него, я была без макияжа и решила попробовать его, о своих впечатлениях расскажу чуть ниже, а пока хочу познакомить Вас с этим продуктом.

От производителя:

Дом Guerlain выпустил первый в мире тональный крем, создающий полную иллюзию отсутствия макияжа – Lingerie de Peau Beauty Booster.

Легкий, как летнее платье, он обеспечивает совершенство кожи за счет ее увлажнения, защиты, создания внутреннего свечения, коррекции мелких дефектов и выравнивания тона.

Неосязаемый крем Lingerie de Peau BB сливается с кожей, делая ее красивой как никогда.

Невидимый, слегка тонированный крем буквально становится второй кожей и подчеркивает природную красоту и цвет Вашего лица.При этом он, как обтягивающее тонкое белье, совершенно незаметен.

Объем:40 мл.

Фактор защиты SPF 30 – PA +++

Цена: около 3 000 руб.

В общем, обещания производителя меня вдохновили и я нанесла его:

Крем плотный! Очень плотный! Он замазывает прекрасно! Прям сразу красавица стала!

(эти фото сделаны дома в спокойной обстановке на 7 день использования)

Я в него влюбилась! Была готова купить, но денег на карте не было и я взяла тайм-аут, а в комплекте попросила сделать мне пробник этого bb-крема в оттенке Light.

Через 2 часа: о УЖАС! Крем провалился в поры! И лицо как блин! Не верите? Смотрите:

Кратко о себе: в теплое время года у меня комбинированная кожа (блестит Т зона, а щеки нормальные), в холодное время года коже в целом нормальная. Есть веснушки, следы пост-акне и расширенные поры, раз в месяц у меня на лице "букет" (его последствия Вы видите на фото).

Идем дальше или день второй.

Наношу крем и закрепляю его сверху пудрой. Красотка! Спустя 2 часа - я блин.... в поры крем больше не проваливался...

Так, а что нам обещал производитель в начале?

1. Иллюзия отсутствия макияжа? Нет, он все же заметен на лице!

2. Легкий? Нет, он достаточно плотный по текстуре!

3. Увлажнение, защита, создание внутреннего свечения, коррекции мелких дефектов и выравнивания тона. Это ДА!

4. Неосязаемый? Нет, от чувствуется на лице достаточно сильно!

5. Совершенно незаметен? Ну Вы уже видели фото....

Кстати, он подчеркивает шелушения:

Вывод: и это люкс?! Нет, стоил бы от 1000 руб. я бы не придиралась к нему, но устраивать танцы с бубном вокруг дорогого крема, нет уж, увольте!

Рекомендовать? Скажем так, себе я его не куплю (на мне многие крема массмаркета себя лучше ведут), от люкса я жду большего (возможно я наивна).

Кстати, Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine меня тоже не особо впечатлил (нет, цена впечатлила, конечно)

P.S.

О других моих тональных средствах можно почитать по ссылкам:

1. Тональная сыворотка Dior Nude Air
  2. корейский ВВ крем Welcos Color Change
  3. Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
  4. Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"
  5. CC крем Lumene Color Correcting
  6. Тональная основа DEBORAH Comfort Mat Foundation
  7. Тональный крем Avon ANEW BEAUTY
  8. Тональный крем L'ERBOLARIO C макадамией и авокадо
  9. Тональная основа Catrice Photo Finish Liquid Foundation 18 h

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiне рекомендует
11.03.2015
надо же, как через два часа он себя странно ведет
Мда, выглядит ужасно Sick , не ожидала такого от Герлен Sad
11.03.2015
Ужас! Хорошо, что не купили , спасибо пробнику и консультанту) Я этот крем тестила пару раз на руке, сразу после его выхода, так вот отмела сразу, текстура какая-то замазочная, оттенки не понравились, сразу поняла что на лице заметен будет. Мне кажется, они с ВВ Диор вообще чем-то схожи...
Советую вам потестить ВВ от Bobby Brown)
11.03.2015
Да, конечно крем разочаровал, спасибо что предупредили)
Неудачный бибик, еще и за такую цену Puzzled наглядный отзыв!!
11.03.2015
Ничего себе, не ожидала от этого крема такой подставы Sad
11.03.2015
такое точно не надо, качество плохое
11.03.2015
странно, что дорого крем так себя повел Puzzled
11.03.2015
june_07 , спасибо за совет! Попробую обязательно!
О ужас, не ожидала такого эффекта от Guerlain Sad
11.03.2015
Это ужасно, сначала конечно красота) но после Puzzled
11.03.2015
Я уже давно поняла, что если дорого, то не значит хорошо, как бы печально это не было Sad
За такую цену...ужасно...
Разочаровал.
ужасный какой-то, очень обидно, тратить такие деньги и получать в итоге полное г...о =(
11.03.2015
От известной марки, за немалые деньги хочется получить качественный продукт Exclamation Mark
11.03.2015
У меня пока что вообще не идет дело с ВВ-кремами (
11.03.2015
Понятно, совсем не соответствует заявленному производителем... Печально
11.03.2015
как здорово, что существуют пробники! жаль разочаровываться, особенно в дорогих марках..
ой, нет! такой точно не нужен Puzzled
Вот тебе и люкс Puzzled
11.03.2015
Я тоже всегда ожидаю от люкса большего
11.03.2015
если бы только тут был смайлик с ужасом в глазах - я бы его поставила...вот это да...
11.03.2015
Очень обидно разочароваться в люксе и накладно. Stare
Хорошо, что не купили полноразмерку.
За такую цену, не айс((
11.03.2015
Вот тебе и легкость/невесомость покрытия Sick
Не соответствие цены и качества! Особенно расстроили шелушения Puzzled
12.03.2015
Жаль что ожиданий не оправдал! Тем более за такую стоимость((
12.03.2015
Сколько раз я мазала его на руку и буквально заставляла себя покинуть магазин, пока не закончится коробка ВВ кремиков... Спасибо большое! Уже не первый отрицательный отзыв, вы буквально спасли мой кошелек Big smile
3000 за это, нет уж спасибо
12.03.2015
Да уж, отвратительно себя ведет этот "люксовый" крем
12.03.2015
люблю декоративку Герлен, но этот крем неудачный
12.03.2015
Вот это BB от Guerlain... Shock нет слов... Oups не ожидала, помню раньше засматривалась на него... кошмар! Sad
p.s. Удобно, в Sephora можно попросить какой-нибудь кремушек на пробу в такую коробочку как у тебя на фото, я в Италии так просила себе крем для области вокруг глаз от Ланком (новинку)! Wink
12.03.2015
Да уж, бибик совсем не удачный....
12.03.2015
PushUp, рада быть полезной!

Иннушка2013, да - это очень удобно! Я завидую тем, кто живет в больших городах и консультанты не помнят кто что у них просил!
12.03.2015
Ужас конечно Sick Не люблю ВВ крема, только тональниками пользуюсь.
Результат не очень.
12.03.2015
И за это 3000 ?! Shock Tired Sick Полезный отзыв потенциальным покупательницам!!!!
12.03.2015
такой точно никогда не куплю Sad
12.03.2015
а какой у вас тип кожи? думаю стоит это указывать в отзывах.. потому что как бы разные типы кожи - разные требования, разное поведение крема на коже. Например на жирной кожу и Парюр де Люмьер от Герлена ведет себя точно так же через 3 часа, а вот на склонной к сухости вовсе нет, идеально
Ещё 14 комментариев