Опубликовано 23 Март, 2016 - 22:38

Этот флюид попал в мои ручонки , как и большинство новинок, случайно. Дело было одним пятничным вечером, когда я усталая шла домой и по пути заглянула в косметический отдел , чтобы побаловать себя чем то эдаким.

Сразу скажу, что тональные крема не люблю, пользуюсь ими исключительно по случаю. Как то привыкла уже немного припудриться, реснички подкрасить, блеском губки обозначить и довольная бежать по делам. Но консультант буквально распиналась, рассказывая о новом чудо тональном флюиде от Герлен. Дескать настолько этот флюид чудесен, что сделает мою кожу буквально на глазах как у младенца, просто пэрсиком. Короче очень много чего узнала я о новинке, все и не помню . Но Марку Герлен я люблю и их легендарные Метеориты давно поселились на моем туалетном столике.

В общем разорилась я на это чудо, при этом очень долго сомневалась с оттенком, ибо представлено их всего три и самый светлый-02 на деле оказался далеко не светлым ( но мне подошёл).

На следующий день нанесла флюид. Кожа у меня комбинированная , без особых проблем, посему скрывать особо нечего. Надо сказать данный продукт маскировочными свойствами не обладает вообще, призван он исключительно визуально улучшать цвет лица, превращая в тот самый персик.

Но не тут то было. Персиком была я не долго. Уже через час -два кожа начинает безбожно блестеть и тут мне в помощь моя любимая пудра. В общем кроме как суеты этот продукт мне ничего не принёс. Не знаю что и делать, видимо предназначен он для сухой кожи или склонной к сухости.

Безусловные плюсы -наличие фотофильтра, оформление и фирменный фиалковый аромат.

В целом покупка оказалась не удачная, мне не нужная. Не знаю куда пристроить теперь.

Достоинства
  • SPF25
  • Дизайн упаковки
  • Запах
  • Стойкость
Недостатки
  • Со временем сияние превращается в жирный блеск
Мария Никитинане рекомендует