Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 00:33

В магазине Л`Этуаль периодически устраиваются заманчивые акции, и на одной из них мне на глаза попался этот крем, "Guerlain невидимое и тающее средство BB lingerie de peau beauty booster", за пол цены. Я давно искала что то легкое, скрывающее недостатки но без эффекта маски, перепробовала в магазине кучу тестеров и этот крем понравился мне при затесте на руке. Вот так выглядит мой тюбик.

Объем достаточно большой, 40 мл это прилично для тонального средства. Guerlain - бренд премиум класса, и меня удивило, что они выпустили продукт в пластиковой тубе. Но это удобно, легко выдавливать средство. Цвет я выбрала самый светлый, 02 Light. Текстура довольно жидкая, по руке распределяется хорошо и средство становится незаметным.

Но почему то на лице так не получается. У меня пористая кожа, но она не жирная, а скорее обезвоженная, с последствиями постакне. Я увлажняю ее перед нанесением этого bb-крема, но все равно он ложится неровно, проваливается в поры и этим их только подчеркивает. Он совсем не увлажняет мою кожу, наоборот, при нанесении ощущения, как будто размазываешь замазку, он кажется плотной маской. Это мое лицо без bb-крема:

А это с кремом

Может он что то и скрыл, но не очень то и хорошо, по ощущениям он вовсе не легкий, на жаре начинает течь! Я возлагала не него большие надежды, все таки цена не маленькая, да и бренд очень уважаемый, но нет.

Полная цена сейчас на сайте Л`Этуаль 3 549руб., я брала по акции за 1 700 руб.

Достоинства
  • C SPF 30 - защищает от солнечного воздействия
  • Большой объем 40 мл
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Не ухаживает за кожей
  • Плохо ложится
AnnyGripне рекомендует
24.06.2018
Мне он даже при затесте не понравился.
Я вообще с тонами от Герлен не дружу( есть парачка совсем неудачных, больше не беру(
24.06.2018
Не буду покупать тогда, особенно если течет.
24.06.2018
цена велика за такую ерунду Big smile
06.08.2019
У меня такой. Для вв слишком плотный. И не нравится,что дозатора нет ((