Опубликовано 3 Январь, 2021 - 19:54

270 грн

Доброго времени суток!

Не могу пользоваться уходовой косметикой, если мне не нравится ее запах. Вот не могу и всё.

Ив Роше в этом плане меня очень часто выручает - крема, молочко для тела, гели для душа - большинство их косметики чаще всего пахнет ну оооочень вкусно и не оставляет неприятного "послевкусия" после использования) я думаю, что каждый найдёт себе что-то на свой вкус

Прошлогодняя новогодняя лимитка - молочко для тела с ароматом "Миндаль-макадамия" - после 2 флакона уже поднадоела и я решилась на покупку чего-то нового.

Выбор пал на молочко для тела "Бурбонская ваниль"

Мадагаскарская Ваниль или Бурбон. Общее название для Ванили - Vanilla planifolia - «Бурбон» происходит от французского словосочетания «иль де Бурбон», что в переводе означает остров Бурбон (это прежнее название острова Реюньон). Этот сорт имеет необычайно сильный, насыщенный, стойкий и сбалансированный аромат. Ваниль Бурбон содержит в себе самое большое количество природного ванилина. Это позволило занять главенствующее место среди всех сортов ванили.

Молочко для тела – это увлажняющее и питательное средство, оказывающее положительное воздействие на кожные покровы. Оно напоминает ухаживающий крем, но с более текучей консистенцией. В основе молочка лежат молочные липиды — источники растительного/животного происхождения

Аромат из флакона в оффлайн-бутике меня соблазнил и я взяла флакон 390 мл - огромный его плюс - это помпа, не люблю вытряхивать остатки средства из флакона, забрызгивая всё вокруг(

Так же на помпе есть ограничитель - можете быть уверены, что молочко случано не вытечет в сумке или чемодане

Сзади стандартно наклейка с информацией:

И состав:

Если у вас не супер-сухая кожа, молочко хорошо справится с задачй увлажнения. Особенно хорошо видно эффект зимой или на море, после загара. На коже не остается жирности, пленки или стянутости.

Аромат, который был такой вкусный во флаконе на моей коже выдал не кондитерский аромат ванили, а немного горький, пряный аромат. Расстроило ли это меня - не особо. Да, я люблю более сладкие запахи, да и на зиму хочется чего-то кондитерско-обволакивающего, но он так органично звучит на коже, что даже язык не повернется сказать, что с ним что-то не так (а кто там что себе придумал, ожидал и напредставлял - это же не проблема производителя, верно? запах то хорош)

Я привыкаю к аромату и через 10 минут практически его не чувствую, а вот молодому человеку он кажется слишком ярким и насыщенным, говорит, что можно вместо парфюма использовать это молочко) таким образом под аромат с ванилю его можно использовать как "усилитель" парфюма (душ - молочко - парфюм), а вот если сегодня Вы хотите использовать свежий или цитрусовый аромат - не стоит пользоваться этим молочком

В целом я осталась довольна - с увлажнением молочко справляется на 5+, приятный аромат идёт гикарным бонусом

Для кого-то существенным минусом может стать стоимость выше среднего - около 10$ за 390 мл, но я считаю, что себя, своё тело и кожу надо любить и баловать)

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойрекомендует