Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 10:31

ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ Всем привет! ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ

Масло для загара от Garnier всегда беру с собой на отдых.

Кожа у меня светлая, очень плохо берется на нее загар. Я пробовала много подобных масел разных фирм, но возвращаюсь всегда к моему любимчику Garnier, несмотря на недостатки (о которых я расскажу чуть позже)

Объем: 200 мл.

Цена: около 10 $

Состав, конечно не натуральный, но я не заморачиваюсь, главное, что бы средство работало и не вызывала аллергию:

Упаковка:

Пластиковая бутылочка, дизайн как и у всей ленейки Ambre Solaire, в этом году немного изменилось оформление, но качество осталось прежним.(Справа бутылочка прошлогодняя, слева - обновленная этого года)

Основной недостаток - постоянно протекающая крышка, поэтому запаситесь пакетами, что бы заворачивать бутылку, если хотите носить это масло с собой на пляж, иначе испачкаете все.

Запах: у меня с традиционным ароматом. Есть еще с кокосовым.. Покупаю масло третий год...в магазинах встречала только с традиционным ароматом.

Запах на любителя...мне напоминает средство от комаров )))..только не такой резкий, но меня не напрягает нисколько, после нанесения спустя минут 30 его практически не чувствуется.

Рекомендации производителя:

Как позьзуюсь маслом.

У меня очень светлая кожа, плохо загорает. Первые пару дней на отдыхе, я пользуюсь солнцезащитным кремом с spf 15 (мне этого фактора придостаточно, даже под палящим солнцем), когда кожа немного подзагорит, пользуюсь только маслом. На лицо не наношу, кожа ц меня жирная, боюсь, что может забить поры. Думаю, что для любительниц соляриев масло тоже подойдет. Я не обновляю масло после каждого купания, оно водостойкое.

Мои впечатления.

• Основное обещаение производитель выполнил на все 100 %: загар берется в разы быстрее, даже на мою светлую кожу. Кожа становится бронзово - золотистой. Никакого рыжего оттенка нет, как здесь многие пишут.

Фото До и после, спустя пару - тройку дней пребывания на солнце с маслом Гарнье (по часа 4 в день)

• Я ни разу не сгорела с ним(брала его в поездки и в Турцию и в Египет, Кипр) фото, представленные выше с прошлогодней поездки в Египет в июне, даже на палящем Египетском солнце я с этим маслом не сгорела (это конечно все зависит от типа кожи, как я уже говорила, моя кожа очень плохо загорает, как следствие я практически никогда не сгораю.
  • Масло не липкое, спустя минут 10 после нанесения впитываетя и кожа выглядет с маслом очень эффектно, не блестит жирным блином, только переливается на солнце ))

• Отлично увлажняет кожу
  • Многие пишут, что загар смываетя быстрее с этим маслом и, что наверняка в составе есть автозагар. Я с этим категорически не согласна.

После отдыха загар у меня начинает смываться через недели две ...Обычно я прилетаю черная, только зубы и ладошки белыми отстаются ))) Вот этот загар и смывается быстро...А смуглой я остаюсь еще на протяжении месяцев двух - трех (в это время увлажняю кожу максималько и скрабами пользуюсь очень редко )

Недостатки:

Масло совершенно неэкономичное. За две недели использовала почти две бутылки масла.

Как я уже рассказывала упаковка очень ненадежное масло протекает.

ОТЗЫВ НА КУПАЛЬНИК с фото

Anna_Tрекомендует
22.06.2015
Для любителей загорать самое то
Было такое
22.06.2015
Масло не для обладательниц очень светлой кожи) Я с ним сгорела просто за 10 минут)
22.06.2015
раньше постоянно его брала, а сейчас перешла на грин планет пина колада, оно и дешевле и нравится больше)
22.06.2015
Вот это загар! Просто класс!
22.06.2015
У меня было такое, осталась довольна))
22.06.2015
Вот я такие масла люблю и ненавижу.
Люблю потому что они эффективней всего в том плане ,что помогают стать "шоколадкой",а не нравятся что всегда текут,использую для своего масла пакет плотный ,который еще и закрывается,но все равно и так иногда пачкаются вещи. Puzzled
Красивый загар Love
Ничего себе загарчик получился
Мне определенно на заметку
22.06.2015
Какой красивый загарчик! Laughing out loud
22.06.2015
Протекание - это беда всех масел для загара! № меня были масла от 3-х разных производителей и все протекали!
22.06.2015
Тоже всегда покупала это масло при поездке на отдых и результатом всегда оставалась довольна.
Вау!!!хочу такой загар! Cool
22.06.2015
Ко мне тоже загар плохо пристает, надо его попробовать
22.06.2015
Было такое масло. Наоборот липким показалось, весь песок был на коже. Но загар с ним действительно быстрый Smile
22.06.2015
Красивый загар, доверяю бренду гарньер. Но покупала всегда молочко для загара. Если бы не недавнее приобретение, то обязательно купила бы это масло.
22.06.2015
Никогда таким не пользовалась, но вот молочко этой фирмы после загара мне нравится. Советую попробовать масле Eveline, мне очень нравится.
22.06.2015
Да оно классное, сама всегда стараюсь покупать именно его
22.06.2015
Не люблю я такие средства. От них, как правило, запашок ни комильфо...Но если хочется результат, приходится терпеть.
Как раз выбираю масло для загара. Отличный загар у Вас Smile
22.06.2015
На будущие буду иметь в виду, что средство хорошее!
22.06.2015
Раньше тоже его покупала, а теперь перешла на натуральные масла: кунжутное, кокосовое, ши. Два года пользуюсь, не сгораю. У них вроде бы даже фактор защиты чуть побольше, чем 2.
22.06.2015
Тоже люблю масло для загара, правда беру с СПФ. Пробовала другие, но вернулась к Гарньер Smile
22.06.2015
Покупала такое масло, все устраивало, не считая упаковки )
23.06.2015
Много слышала об этом средстве и даже видела, как его используют Smile Но сама не покупала. Возможно, зря...
23.06.2015
А я быстро загораю. Чаще даже обгораю. Но всё равно попробую, уж больно красивый оттенок загара. Smile
23.06.2015
маслами для загара не пользуюсь Smile
23.06.2015
Раньше пользовалась маслами, а теперь только молочком Smile
надо брать , однозначно Big smile
24.06.2015
Какой красивый загар получился!
24.06.2015
Очень красивый и ровный загар получился)
24.06.2015
Красивый загар получился Smile я очень люблю такие средства. Сама всегда пользуюсь маслом, хотя загар и так неплохо ко мне "клеится"
25.06.2015
когда активно загорала, тоже пользовалась маслами для загара)))) и тоже считаю, что загар с маслом не смывается быстрее....хотя, у меня кожа такая - хоть и белая, но следы от купальника видны ещё месяцев 8-9
25.06.2015
Какой шикарный загар!!! Эх... у нас на юге лето не задалось, дожди,дожди,дожди... а так хочется позагорать!!!
25.06.2015
Результат потрясающий, загар просто супер !
Буду иметь это масло ввиду, по описанию понравилось )
26.06.2015
И мне оно нравится Smile
26.06.2015
буду знать, что классное)
пока пользуюсь от нивея с морковным соком)
30.06.2015
лето всегда со мной этот гарньер.
01.07.2015
У меня такое же масло, хорошее! На море всегда покупаю:)
13.07.2015
Вообще любое масло имеет подобный эффект. Все, что может отражать свет от кожи (любое масло, капли воды на коже) усиливают загар в разы, срабатывает эффект лупы, это физика, в этом и секрет. Я в этот отпуск попробую мазаться обычным персиковым маслом (оно легкое и без запаха), посмотрим что выйдет в итоге.
Ещё 11 комментариев