Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Январь, 2023 - 08:22

Скажу сразу я не являюсь фанатом игристого вина в виде Брюта и больше отдаю предпочтения полусладким вариантам, того же Martini Игристое вино Martini Asti

Или от других производителей Шампанское Абрау-Дюрсо Российское полусладкое

Думаю что из за бренда данное вино слишком пере оценено в плане цены и проще купить более недорогой вариант хороших игристых вин брюта что является более дешевым вариантом Вино игристое Абрау-Дюрсо Abrau Light Rose

Вино игристое розовое Золотая балка полусладкое "Кастелло Вриси" ("Castello Vrisi")

Игристое вино полусладкое Victor Dravigny Абрау-Дюрсо

Вино игристое белое полусладкое ZB wine Moscato

Игристое вино Gancia Asti DOCG

Но как говорится даренному коню в зубы не смотрят, так как подарили мне это белое игристое вино на Новый год.

Вино это кстати даже и предназначено для подарка так как упаковано оно в картонную упаковку.Вино это в стандартной стеклянной бутылке объемом 0,75 литра.

По градусам тоже всё стандартно 11,5% как и у всех игристых вин.

Родом вино это из северной Италии, и изготавливает его Martini & Rossi.

В целом по вкусу это игристое вино вполне неплохое. И пьётся оно не сложно как отдельно, так и с закусками в виде фруктов, сыров и морепродуктов.

Но учитывая его стоимость и что в нём есть в составе консерванты, я бы купил что нибудь по бюджетней в виде просекко.

А переплачивать ли за раскрученный бренд решать сугубо вам.

Вот ещё одно Игристое вино Martini Prosecco (Мартини Просекко) от Мартини

Достоинства
  • Без кислоты и горечи
  • Известный уважаемый бренд
  • Красивая бутылка
  • Красиво смотрится в бокале
  • Мягкий вкус
  • Приятно пить
  • Совмести с любой закуской
  • Тонкий аромат
  • Ясная голова на утро
Недостатки
  • Вредно
Pacha1985рекомендует
26.01.2023
Мне больше вермут Мартини нравится!)
26.01.2023
Тоже отличный напиток из 90-начало 2000, сейчас его как то редко покупают, недавно кстати пили его, так как подарили на НГ тоже)
Овень приятный напиток
По вкусу мне бы зашло!