Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 18:03

Здравствуйте.

Сегодня вы узнаете про отличное игристое вино от очень известной марки.

Мне оно понравилось прежде всего за вкус чистый и безупречный. У напитка присутствует лёгкий фруктовый аромат с нотками зелёного яблока. Я ощущаю слегка сладковатый нежный шлейф дыни, груши, персика, но это мои личные ощущения, просто у меня так развиты вкусовые рецепторы. Ещё нравится его пузырьки, они сопровождают все важные события, в данном случае день моего рождения.

А ещё здесь сдержится мой любимый сорт винограда Шардоне, классический сорт с богатой историей, аромат деликатный и легко узнаваемый в семействе былых вин.

Для использования МARTINI Мартини Брют используют высококачественный виноград классических сортов:"глера"("просекко"), "шардоне", "совиньон", "рислинг". Производится методом вторичного брожения, что обеспечивает натуральную газацию.

Искусство приготовления игристого вина является прекрасным показателям мастерства производителя.

А теперь описание бутылки с её особенностями. Она толстостенная, форма с широким донышком и узким горлышком. На ней присутствуют все предусмотренные стандартами этикетки. Сверху на горлышке бутылки специальная наклейка с названием напитка.

Для предотвращения самопроизвольного выскакивания пробки под давлением газа на пробку игристых вин или шампанского надевают специальную проволочку в виде уздечки, для фиксации пробки в горлышке.

Учитывая популярность этой марки напитка этикетка играет важную роль Здесь присутствует этикетка подчёркивающая статус напитка, выделяющая среди других видов и конечно видим легко узнаваемый бренд. На бутылке в наличии два вида этикетки лицевая, на ней название, бренд, крепость и так далее.

На обратной стороне бутылке сзади уже другая информация, там и адрес где производят, состав.

Имеется индивидуальный цифровой номер для определения подлинности.

Акцизная марка обязательно.

Так что если вы ищете идеальный подарок на торжество, день рождения, юбилей, то просто обратите внимание на этот божественный напиток. Он по цене конечно выше, чем другие его братья, но стоит того, чтобы быть в центре внимания и радовать своим торжественным статусным видом и вкусом.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Без кислоты и горечи
  • Известный уважаемый бренд
  • Красивая бутылка
  • Красиво смотрится в бокале
  • Мягкий вкус
  • Не кислое
  • Никакого вреда для здоровья
  • Подходит как аперитив и под многие блюда
  • Приятно пить
  • Пузырьки играют долго