Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 13:58

Хочу рассказать вам о моем опыте использования безаммиачной краски CONCEPT Soft touch тон 10.7 цвет светло-бежевый. Осталось от него двоякое ощущение. Но в отзыве напишу поподробнее.

У меня мелированые волосы, пользовалась для удаления желтизны вот таким средством CONCEPT BLOND анти еллоу. Отлично убрал желтизну, но волосы вместо белого стали серебристые. На меня стали говорить, мол ты сильно поседела. Причем от многих людей. Вот и решилась использовать безаммиачную краску. Так как от желтизны Концепт помог избавиться, обратилась к этой же фирме, но уже за краской. В магазине был скудный выбор палитры в наличии. Из того что было выбрала тон 10.7 светло-бежевый.

Так как после мелирования прошло больше месяца, мои волосы стали выглядеть вот так

волосы до окрашивания

На длину своих волос я истратила полтюбика краски плюс одна баночка окислителя 1,5.

краска безаммиачная концепт софт тач тон 10.7

фото баночки окислителя не сделала, да и не зачем думаю. Нанесла краску на волосы на 40 мин.

краска на моих волосах
В инструкции написано, что наносить нужно на сухие волосы, так я и сделала.Смылась краска легко, запах приятный. После того как высушила волосы, мои волосы получились такими вид сбоку
волосы после окрашивания

вид сверху)

как окрасились корни волос

на этом фото не очень видно, что волосы не полностью окрасились. На другой день я при дневном свете сфотографировала волосы и здесь уже заметнее

здесь видно что не полностью окрасились волосы в тон

Так что от серебристого оттенка в глубине волос этой краской я не избавилась. Но у меня надежда,что после второго нанесения через месяц цвет более ровный станет. Оценку за краску я бы поставила 3. Ах да, забыла написать цену. Краска 150 руб, окислитель 40 руб

Достоинства
  • + легко наносится и смывается
  • Доступная цена
  • Нет запаха аммиака
  • Приятный запах от волос
Недостатки
  • Неоднородное закрашивание
liliana86рекомендует
26.11.2019
Антижелтые бальзамы и шампуни концепт есть в разных оттенках, возможно просто другой нужно подобрать, например жемчужный Smile)