Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 14:42

После этой краски от лореаль,мусс,
через недели две жуткая ржавчина стала появляться,

еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила отрастить свой родной цвет волос.РУСЫЙ!это фото 5-летней давности,такой красивый цвет оказывается был родной,вот дура то.....

еще забыла сказать у меня к тому же мелирование было когда то...но что бы не ходить с черными корнями,покрасилась краской концепт русый,я была в очень очень приятном удивлении,такой цвет получился настоящий,не искуственный,как будто у меня просто родной цвет на голове.смотрите фото сами!!!всем блондинкам советую,кто хочет отрастить свой цвет.!

Подруга красится этой краской темный шоколад цвет,получается почти черный с красивым шоколадным отливом,тоже на русый родной цвет.

Надеюсь,будет полезен мой комментарий=)

Хочу добавить,прошло 10 дней,цвет ни капли не смылся,только корни которые были очень темные вначале,сравнялись со всей гаммой волос!

Обновляю отзыв,прошло две недели,добавляю фото,цвет стал еще роскошнее, мелирование даже не виднеется!
прошел месяц,

Обновляю фото,фото 10, темно-русый цвет, 5.0,вообще классный цвет ,сровнялся с моими корнями,мы их не красили,2 см отросших было,вообще не заметно))))

Обновляю отзыв,прошло 1,5 месяца,цвет подсмылся,но очень красивый и натуральный,больше красться уже не буду,меня вполне устраивает,перехода почти не видно,корни 3,5 см
на солнце

дома,при комнатном освещении
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Низкая цена
  • Придает шикарный блеск
  • Ровный цвет
Sisilia89рекомендует
21.12.2012
А номер краски не подскажите? очень красивый цвет получился!
21.12.2012
Никогда бы не подумала, что у Вас крашеные волосы, отличный получился цвет!
21.12.2012
фото 2 и 6 - Love очень красивый цвет!!! волосы прям ожили!!!

отличный отзыв получился!!! Wink вам +++
21.12.2012
со вспышкой цвет очень красивый
22.12.2012
результат просто отличный!
26.12.2012
Девочки спасибо большое,сама была в шоке.НОМЕР краски 6.0=)))
23.03.2013
Красивый ровный цвет и волосы блестят +
24.03.2013
спасибо за отзыв, но вам очень к лицу немного темнее,мое мнение, свой очень красивый оттенок волос, жаль только тон в тон трудно найти оттенок краски, себе ищу под мой натуральный цвет, пока не нашла, может темно русый этой марки подойдет.
27.03.2013
Ольга 977,вы правы!Я сейчас после этого раза больше не красилась,хочется отрастить свой цвет,но на голове честно говоря,жутко просто,краска сошла,вот и думаю покрасить этой же краской,но темно русый,или сидеть и тупо растить свои корни!Но я сама себе не нравлюсь сейчас!=(
12.04.2013
Великолепный цвет где покупали? Love
13.04.2013
г. Нижнекамск,сити молл, отдел где продают проф. косметику эстель и концепт))) Glasses
16.04.2013
супер, вам очень идет этот цвет волос!!!
16.04.2013
очень вас понимаю, я сама уже второй раз вышла из черного цвета, путем смывки, и нужно было мне сильно не осветлять до блонда волосы, и мне эффект не понравился мой, вот итог, я ушла опять в черный, точнее кастинг черное дерево, по моему тон 200 это, так как мне светлее тона не идут совсем! В вам конечно же он темнее оттенок намного лучше, я рада что вам пригодился мой комментарий!!+
20.04.2013
Ольга,спасибо большое,именно благодаря вашему комментарию я и решилась покраситься в тон темнее!А то все сомневалась,не знала как быть,а тут раз вы мне прямо в лоб набекнули,и супер,я довольна,теперь буду растить корни и красить только длину)
14.06.2013
Шикарный, а главное натуральный цвет! Тоже хочу свои волосики отрастить...
23.07.2015
и где тут русый? О_О
15.11.2015
На фото 8 русый цвет,ведь фотоаппарат не может передать цвет,какой я вижу в зеркале.
04.04.2016
Очень красивый цвет и хорошее качество волос. Намного красивее чем мелирование!жаль мне такой цвет не идет. Но буду иметь ввиду,если вдруг решусь выходить из блонда.