Опубликовано 12 Июль, 2023 - 10:54

Добрый день!

Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом об одном чудо-средстве, которое может здорово облегчить жизнь хозяйки и уход за домом Grass Azelit.

Средство в удобной бутылке с распылителем

Однажды я присутствовала при профессиональном клининге и ненавязчиво подсмотрела чем они работают. Очень меня заинтересовало средство Grass Azelit. Поэтому я решила написать отзыв о Grass Azelit и поделиться своим опытом использования. Им заливали практически всё. И на выходе получался блестящий результат без усилия.

Естественно, я сразу же купила бутылочку на пробу Grass Azelit. И не пожалела. Главное - нанести средство и дать ему поработать. И - вуаля. Через 5-10 минут легко стираешь пену губочкой вместе с растворенным жиром и загрязнениями. Что я только им не отмыла!!! С Grass Azelit все жировые и белковые загрязнения отходят на ура.

О применении этого чудо-средства на кухне написано много. Прочтете в других отзывах. А я хотела бы вам рассказать о неожиданном и эффективном применение Grass Azelit, которое мне посоветовали знакомые. Оно выводит сложные пятна на вещах и обуви.

За одну стирку отстирал ручку, которая не отстиралась с первой стирки

Ручка, шоколад, сок, ягоды, трава - пшикнул на пятно, через 5 минут оно растворилось и закидываешь вещь в машинку. Единственное - средство атомное и неплохо бы попробовать на невидимой стороне ткани. Правда, я никогда этого не делала. Единственной испорченной вещью оказался дочкин пуховик, на котором были звёздочки, нанесенные серебристой краской. Вместе с загрязнениями на манжетах, карманах и воротнике смылись эти звёздочки. Теперь пуховик из школьного перешел в разряд "для двора".

Ну и хотела бы отметить два серьёзных минуса данного средства Grass Azelit:

Первый - средство очень токсично. Необходимо работать в проветриваемом помещении. В первый раз я это не учла - напшикала всё, потом тёрла и наблюдала за действием и по итогу словила не слабый приступ головной боли. Теперь я открываю окно. Наношу средство и ухожу на 5-10 минут убираться в другом помещении, запустить стиралку или поднять вещи с пола и запустить робот-пылесос (у меня их два: сухой и моющий). Через некоторое время мне остаётся только протереть поверхность губкой и улыбнуться. Ещё мне иногда попадали капли на ногу или руку. На этих местах наблюдалось жжение и покраснение. Смыть Grass Azelit с кожи довольно проблематично. Поэтому важно использовать перчатки, а не думать как я - потру аккуратно щёточкой и ничего не будет. Проверено - обязательно брызнет)))))

Второй не мало важный недостаток Grass Azelit, который меня печалит - оно очень быстро заканчивается((((( Как мама двоих детей, мне приходится часто бороться с пятнами и загрязнениями и бутылочка уходит довольно быстро.

Достоинства
  • Оправдывает стоимость
  • Отлично отстирывает пятна
  • Просто - эффективный
  • Эффективность (удаляет пригоревший жир)
Недостатки
  • Берегите руки
  • Едкий запах, вызывает кашель
  • Может вызвать ожог или покраснение
Олечка57рекомендует