Опубликовано 5 Июль, 2023 - 03:25

несколько раз

Друзья всем доброго времени суток!

Не хочу показаться для Вас плохой и ленивой хозяйкой, но у меня есть, а точнее был ранее просто не реально ГРЯЗНЫЙ чайник...ощущения складываются такие, что чайник повидал в этой жизни больше чем я ...

ДО + применение средства

Честно я много раз пыталась его отмыть, но без успешно...а всё потому, что я категорично относилась к серьёзной бытовой химии

ДО + применение средства

Но тут моя душа более не могла смотреть на этот ужасный чайник и я купила его Чистящее средство, Azelit, для блестящего казана, в объеме 600 мл.

ПОСЛЕ применения средства

Покупала средство в магазине FixPrice за 199 рублей.

Немного описание это чудо-средства:

Чистящее средство, Azelit, предназначено для удаления жира, нагара и копоти со сковородок, кухонных плит, мультиварок, фритюрниц, грилей, духовых шкафов и микроволновых печей.

Моим объектом для чистки выступал - чайник Smile

Не смотря на то, что я мало разбираюсь в составах данных средств, для меня очевидно использовать при использовании средства - СИЗ (средства индивидуальной защиты: маску и перчатки), кроме того, за счёт очень быстро действия средства (30 секунд и для улучшения результата 2 минуты), там очевидно должны быть вещества попадание и вдыхание которых лучше избегать.

Скажу сразу МИНУСОВ в данном средстве для меня - НЕТ.

ПЛЮСЫ:

1) Очень эффективное средство, которое выполняет свои задачи на 100%;

2) За 199 рублей - очень бюджетное;

3) Расход минимальный.

Таким образом, я однозначно рекомендую Вам - Чистящее средство, Azelit, для блестящего казана (p.s.: и не только для казана)

Достоинства
  • Оправдывает стоимость
  • Придает блеск
  • Просто - эффективный
  • Эффективность (удаляет пригоревший жир)
Недостатки
  • Используйте при применении средства СИЗ
Viktoriya Sherlрекомендует
03.10.2023