Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 11:44

несколько раз

Недавно, мне в руки попал пробник маски от Estee lauder - revitalizing supreme global anti-aging mask boost.
конечно же, я его использовала- расскажу своё впечатление о продукте.

Упаковка у данного бренда всегда приятная и удобная

Консистенция у маски густая, плотная, не течёт. Запах ненавязчивый, как и у всех продуктов данного бренда. Наносить на лицо очень приятно и легко.

Консистенция маски приятная

Буквально сразу после нанесения чувствуется, что маска начинает работать - кожа прогревается, при этом неприятных ощущений нет.

Сразу после нанесения на лицо

Через какое-то время после нанесения маски, подойдя к зеркалу, я очень удивилась. Мое лицо сияло как перламутр)))

Через 5-10 минут на лице остаются блестки

Сам состав маски впитался, а все шимеры остались на коже. Лично у меня сразу возникло желание смыть эту прелесть с лица, так как используя маску я хочу видеть чистую, здоровую кожу, а не тонну блесток, маскирующих проблемные места.

Через 15 минут смыла маску водой. При смывание разогревающий эффект усилился, что было приятно. На коже осталось ощущение стянутости, которое прошло только благодаря тонику и крему.

Сразу после использования маски

В итоге, после использования данной маски кожа действительно выглядит свежее, тон становится ровнее. Увлажнения я не заметила. Кроме того, мне жутко не понравился искусственный блеск.
Для себя данный продукт я точно приобретать не буду.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Разогревает кожу при нанесении
Недостатки
  • Лишнее искусственное «сияние» кожи от блёсток
  • Стягивает кожу
Ann Tне рекомендует