Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 23:13

полгода или более

Хочу рассказать про салфетки, которые выручали и сейчас помогают мне избавиться от жирного блеска и при этом благодаря их действию кожа становится матовой. Что за салфетки? Матирующие салфетки для лица Institute ESTELARE Korea

Матирующие салфетки для лица с зеленым чаем Institute ESTELARE Korea - это идеальный выбор для женщин, которые заботятся о своей красоте и хотят поддерживать свежесть кожи в любой ситуации. Компактная упаковка позволяет легко убрать матирующие салфетки в сумочку, брать с собой на прогулки или на работу. Матирующие салфетки с зеленым чаем предназначены для того, чтобы быстро освежить макияж и удалить жирные/блестящие участки на лице. Тончайшая бумага их Японии отлично абсорбирует кожное сало, придавая коже матовость и бархатистость. Экстракт зеленого чая успокаивает эпидермис, нормализует работу сальных желез.

Бренд: ESTELARE

Страна производитель: Южная Корея

Количество: 50 штук

Цена: 400 - 450 руб

Где купить: маркетплейсы, онлайн и оффлайн магазины с корейской косметикой

У салфеток удобная и практичная упаковка, которая помещается даже в самую маленькую сумочку, так что можно брать с собой всегда и везде. Упаковка светло зеленого цвета. Надписи на обратной стороне на русском языке.

Сами салфетки тончайшие и очень нежные. При соприкосновении с кожей, точнее после них кожа становится нежно бархатистой и приятной.

Честно скажу до знакомства с этими салфетками у меня была пара салфеток, но я не пользовалась ими и дарила подружкам, но этим летом моё отношение к ним изменилось, т.к. сразу же убирает жирный блеск с кожи эффект просто ваууу можно сказать. В составе есть зелёный чай, который в жаркие дни освежает кожу. Я обладательница комбинированного типа кожи и лоб и нос быстрее становятся жирными и блестят. И лучшим спасением от этого блеска для меня стали Матирующие салфетки для лица Institute ESTELARE Korea.

Т.к. большой срок годности накупила себе сразу несколько пачек, чтобы надолго хватило.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобно
__Р_а__д_а__рекомендует