Опубликовано 15 Июль, 2019 - 12:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Сегодня в магазинах огромный выбор масок для лица, которые выполнены из различных материалов. Кто-то предпочитает тканевые, другие гидрогелевые. Разница только в исполнении, ведь основная задача экспресс-масок заключается в дополнительном питании и увлажнении кожи лица.

Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о фольгированной маске Estée Lauder, и рассказать о ее достоинствах и преимуществах.

?Концентрированная восстанавливающая маска с технологией PowerFoil, Estee Lauder Advanced Night Repair Recovery Foil Mask.

Набор из 4 масок для лица

Купить можно в Рив Гош, на оф сайте

Состав упаковки: 4 x 25 мл

Для всех типов кожи

?Описание.

Восстановите кожу, поврежденную из-за воздействия окружающей среды. Инновационная маска поможет вашей коже выглядеть свежей и обновленной. Высокоэффективная тканевая маска на фольгированной основе создает защитный барьер для удерживания влаги. Технология PowerFoil обеспечивает в 25 раз более быстрое впитывание.

?Обещает:

защищать от вредного воздействия окружающей среды, стимулировать клеточную регенерацию, увлажнять, успокаивать. Эффект должен держаться неделю.

?Оформление.

Набор из 4 шт упакован в картонную коробку, каждая маска находится в герметичной упаковке в золотом оформлении. На каждой есть информация о способе применения.

?Маска состоит из двух частей, прорези для глаз и рта, надрезы сделаны идеальны для европейского типа лица!
Концентрированная восстанавливающая маска Estee Lauder Advanced Night Repair Recovery Foil Mask.
Двухслойная, внутренний слой-это плотная целлюлозная ткань, внешний-уникальный фольгированный материал PowerFoil.
Благодаря ему полезные компоненты не испаряются с поверхности маски, удерживаются внутри дермы и проникают в кожу в 25 раз быстрее. И конечно же эффективность и результат в разы улучшается ??

?«Фишка» восстанавливающей маски Advanced Night Repair заключается не только во внешнем фольгированном слое PowerFoil, но и в составе.

Каждая маска пропитана знаменитой, одноименной, ночной сывороткой Advanced Night Repair Estée Lauder, и количество в одной -половина флакона! Так же в ее составе двойная порция гиалуроновой кислоты (по сравнению с сывороткой ANR), и другие полезные экстракты: расторопши, березового листа и коры магнолии. Вот поэтому маска и называется «Концентрированная».

?Способ применения.

Наносите на чистую кожу один раз в неделю вечером. Аккуратно извлеките маску из упаковки, разверните и наложите сначала на нижнюю часть лица, затем на верхнюю. Оставьте на 10 минут, затем уберите маску с лица, легкими движениями распределив оставшуюся на коже жидкость.

?Результат.

?Маску рекомендуется делать на ночь 1 раз в неделю. Я использую ее после очищающей маски Clear Difference.

?Меня очень порадовало удобное лекало и на сколько щедро пропитана маска.

Вот такое количество сыворотки останется в упаковке, ее я распределила на шею и зону декольте.

Остаток сыворотки
?В течении всего времени на лице ощущается легкий согревающий эффект, это безумно приятно, особенно перед сном, полный релакс. Аромат как и у ночной сыворотки ARN, ещё больше усиливает расслабляющее действие.

?Маска отлично держится, ничего не сползает и не капает, но лучше конечно же делать ее в горизонтальном положении, насладиться и отдохнуть свободными 10-15 минутками.

?К сожалению фото не передают результат в полной мере. На сколько круто маска улучшает цвет лица. Мгновенно возвращает коже сияние и здоровый цвет. Уходить серость и тусклость, на утро кожа будто проснулась от долгой зимней спячки. Идеальный ровный тон и заметное осветление пигментации и постакне.

Состояние кожи до

Сразу после снятия маски Advanced Night Repair Estée Lauder
?Маска интенсивно питает кожу, делает ее невероятно нежной и гладкой. Кожа действительно получает «ударную» дозу, в дополнительном увлажнении не нуждается.
До применения

После снятия
?Не вызывает акне и не забивает поры. Остатки сыворотки полностью впитываются, без липкости и ощущения пленки.
Идеальный, ровный тон кожи, на утро свежий и отдохнувший вид!

?Если ваши финансы позволяют в месяц отдавать 5000₽ или в неделю ~1200 за маску, то конечно я рекомендую ее к покупке. Результат потрясающий, на утро личико выглядит как будто я только, что вернулась с долгожданного отпуска и наконец выспалась. К сожалению эффект сохраняется лишь в течении одного дня, а не недели, как обещает нам производитель. Но в качестве экспресс-ухода перед очень важным событием данная инновационная восстанавливающая маска Estée Lauder подойдёт в самый раз!

?Так как для меня цена все же высока, я решила найти какую-нибудь замену. Идея пришла очень быстро, а вырезаю из обычной пищевой фольги похожую маску, делаю два кусочка по этому лекалу. В свободное время сделала такие заготовки в большом количестве. И теперь на каждую обычную тканевую маску сверху укладываю фольгу. Конечно результат не совсем аналогичный, но в целом лучше. Особенно питательные и увлажняющие действия в разы улучшаются. Теперь захотелось купить специальную шапочку для волос с фольгированным внутренним слоем.

Возможно вас заинтересуют другие отзывы, любимые продукты от Estée Lauder.

?Уход за лицом

Мой уход от Estée Lauder
Легкий универсальный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme Light (для нормальной и комбинированной кожи) Estée Lauder

Очищающая пенка Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser/Purifying Mask 2в1

Ночная сыворотка Advanced Night Repair II Synchronized Recovery Complex Estée Lauder

Очищающая маска Clear Difference Purifying Exfoliating Mask Estée Lauder

Любимая декоративная косметика Estée Lauder

Карандаш для глаз Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Eye Pencil. Оттенок Onyx

Моделирующая губная помада Estee Lauder Envy Pure Color lipstick 130 «Intense Nude»

Тушь для ресниц с гибридной щёточкой Estee Lauder Pure Color Envy Lash Multi Effects в оттенке Black

Корректор/консилер Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF 10

Благодарю за внимание и оценку ❤️ Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с покупкой.

Достоинства
  • Восстанавливает и глубоко увлажняет кожу
  • Идеальная форма лекала
  • Мгновенно питает кожу
  • Обладает релаксирующим действием
  • Осветляет и придает сияние
  • Приятный аромат
  • Согревает и дарит ощущение уюта
  • Убирает тусклый цвет лица
  • Удобная герметичная упаковка
  • Улучшает цвет лица
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Эффект длится меньше заявленного времени
Лидия Королеварекомендует
15.07.2019