Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 10:32

2700 рублей по скидке

Всем привет ?

Сегодня расскажу Вам про довольно таки спорный продукт от марки Estee Lauder, а именно о пробуждающем бальзаме.

О продукте я узнала от одного довольно таки известного визажиста. Очень уж она хвалила этот продукт, именно как уходовый, подготавливающий кожу к макияжу, а помимо всего - подходящего практически всем.

Поскольку я жертва рекламы и очень люблю красивые названия и красивые баночки, то было ожидаемо, что скоро это чудо будет моим.

И вот в чёрную пятницу со скидкой в 50% была совершена покупка, которая меня впоследствии очень разочаровала.

Упаковка и оформление.

Бальзам находился в картонной коробочке нежного бирюзового оттенка. В общем привычный минимализм в духе Estee Lauder. На лицевой стороне коробочки вверху небольшая золотая вставка с инициалами бренда, которые как бы дают понять, что это Вам все-таки люкс, а не хухры-мухры ?

Внутри коробочки были инструкция на нескольких языках (в том числе и русском) и плотный белый картонный каркас, надёжно фиксирующий бальзам в одном положении ( чтобы ничего не болталось ☝️).

Ну и, несомненно, внутри находился сам герой поста. Над оформлением самой баночки пробуждающего бальзама постарались на славу ?Выглядит она очень дорого-богато и является чуть ли не главным украшением моего туалетного столика ?

Баночка выполнена из прочного, невероятно гладкого, прозрачного пластика, по тактильным ощущениям очень напоминающего стекло. Внутри вставлена колба - хамелеон.

Сверху находится помпа - дозатор с аккуратным, еле выступающим носиком золотистого оттенка. Работает она исправно, ходит плавно, мягко, выдавая идеальное количество средства на одно применение. Помпа защищена, как куполом, прозрачной пластиковой крышкой. Сидит она, кстати, довольно таки плотно.

Это вот все прям целое произведение искусства, оформленное в бронзово- золотистых тонах с сиянием и переливами ?

Текстура, оттенок и другие характеристики.

Крем- бальзам очень нежный, прям шёлковый, нежно- персикового оттенка с мелкодисперсными светоотражающими частицами, которые дают супер деликатное свечение, не отличимое от сияния здоровой кожи. Имеет маслянисто-силиконовую основу, но при этом он не жирный и не липкий. Очень хорошо распределяется и быстро впитывается, оставляя после себя великолепный ненавязчивый восточный аромат, который хочется вдыхать снова и снова ?

Распредилила средство по руке. Заметно деликатное сияние.
Бальзам имеет объем всего 30 мл и после вскрытия пригоден к использованию в течении 24 месяцев.

Произведен в Великобритании.

Состав.

От производителя.

Revitalizing Supreme+

Комплексный омолаживающий крем-бальзам Wake Up

В нашей коже скрыта большая сила. Сила проснуться и засиять свежестью прямо сейчас. Сила быть более упругой, мягкой и насыщенной питательными веществами. Этот густой универсальный бальзам сочетает в себе силу научных исследований в сфере омоложения, включая мощную технологию RevitaKey с эксклюзивным экстрактом моринги, и мгновенный освежающий эффект. Он заметно улучшает упругость, плотность и эластичность кожи и значительно уменьшает видимость морщин. Кожа мгновенно выглядит насыщенной энергией и здоровьем, выражая присущую ей сверкающую свежесть.

Применение: наносите утром и вечером, а также в любое время, когда хотите добавить вашей коже сияния. Можно использовать отдельно или поверх крема.

Мое мнение.

Крем-бальзам имеет невероятно красивую, стильную, очень удобную и при этом гигеиничную упаковку ☝️ Ей, по праву, отдано почётное место на туалетном столике, как главному украшению.

Текстура средства приятная, с тонким восточным ароматом, кружащим голову ? Распределяется легко, впитывается быстро, не оставляя жирной плёнки на лице и других неприятных ощущений.

Но! Это средство, лично мне, не подходит соло (кожа у меня сейчас сухая), так как не даёт должного увлажнения, а совместно с сывороткой получается слоенный пирог, который я не люблю в дневном уходе.

Получается, что крем- бальзам просто база под макияж (знай я это раньше, не купила бы вовсе,так как предпочитаю базам хорошее увлажнение), по которой тональный крем распределяется проще обычного, и немного сглаживается рельеф кожи (спасибо силиконам), но и тут основное слово "немного".

Слева сторона без бальзама, справа с ним. Немного сглажены поры, и чуть больше сияния. Но особой разницы я не вижу.
И кстати да, тональный съедает все это свечение, поэтому не вижу смысла в этом подсвечивающем эффекте, которого по факту нет! Хотя нет, оно есть, если поверх средства ничего не наносить, но этот вариант подойдёт только девушкам с идеальной кожей. И еще, через пару-тройку часов лицо начинает блестеть уже жирным некрасивым блеском, и неважно, нанесли ли Вы бальзам соло или закрыли его тональным. Хотя с моей сейчас сухой кожей такого блеска без бальзама не наблюдается.

Лицо с тональным кремом. Слева тон нанесен без бальзама, справа поверх него. Вот тут я разницы совсем не вижу.
По итогу ощущения неоднозначные ( хорошо, что обошлось без забитых пор, воспалений и аллергии). Стоит это чудо дорого, а заявленных обещаний не выполняет - увлажнение посредственное, свечение есть, только если бальзам носить соло. Да и вяглядит это красиво всего лишь пару часов, а потом Вы сияет как жирный блин ?‍♀️ Получается и ни крем тебе полноценный, и ни подсвечивающая база под макияж. А что тогда? Лично мне не понятно ?‍♀️, поэтому и рекомендовать не стану.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не вызвал аллергии
  • Не вызывает воспалений и не забивает поры
  • Придаёт красивое свечение
  • Приятные аромат и текстура
Недостатки
  • Неоднозначное средство
  • Через пару часов появляется жирный блеск
Lina_Arisonне рекомендует
13.10.2020
Свечение различимо на половинке лица. По ходу его надо на тоналку наносить)))
15.10.2020
Ой не знаю 🙈 может ну вот совсем-совсем чуть-чуть есть разница )