Опубликовано 30 Май, 2014 - 23:35

Крем Natura Bisse Essential Shock Cream + isoflavones – интенсивный укрепляющий крем для очень сухой и зрелой кожи. На самом деле кожа у меня комбинированная, но зимой она становится более сухой, летом – ближе к комбинированной. А насчет зрелости, то применять его начала в 30 лет.

Зимой – это просто спасение, кожа после нанесения гладкая и нежная, не смотря на жирность крема, сухость кожи пропадает моментально. Что касательно летнего периода, крем быстро впитывается и на коже не остается даже жирного блеска, чувствую, как кожа глубоко увлажнена.

Могу сказать, все, что заявлено производителем, соответствует действительности. Я бы отметила восстановление эластичности кожи после регулярного применения. Что касается уменьшения количества морщин, эффект виден, т. к. сильных изменений на коже нет. Этот крем Натура Биссе с изофлавонами , как будто восполняет утерянную влагу коже, а ухоженная кожа всегда выглядит лучше и свежее, не смотря на возраст.

Я очень довольна, что выбрала этот крем. Что касательно цены, она высока, но оправдана качеством и объемом крема. Лично у меня объем 200 мл, чтобы увидеть выгоду, просто сравните цены этого крем 200 мл с объемом 75 мл и всё увидите сами.

Достоинства
  • Выгодный объём
  • Нейтральный запах
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Устраняет морщины
vi-kto-riyaрекомендует