Опубликовано 23 Май, 2018 - 12:11

полгода или более

Данный продукт мне откровенно "впарил" продавец за границей. Я хотела приобрести маску для лица, но она спросив о моих проблемах с кожей посоветовала эту чудо-штуку.

Собственно проблемы кожи:

• Жирная (комбинированая) кожа
  • Первые признаки старения( заломы на лбу)
  • Тусклость( кожа выглядит уставшей)
  • Покраснения( кожа тонка)

Как использовать:

Нанесите тонкий слой на чистую, влажную кожу. Мягко массируйте круговыми движениями. Тщательно смыть. Используйте дважды в неделю, избегая области вокруг глаз.

Текстура кремообразная, нежная и легкая, как и большинства продуктов Estee Lauder , которыми я пользуюсь. В составе есть немного скрабирующих частичек, которые дополняют умывание массажем.

Что же это такое?

Этот высокоэффективный отшелушивающий гель-крем благодаря которому кожа выглядит яркой, гладкой, мягкой и более сияющей, сохраняя при этом молодость кожи.

Ну по поводу сохраняет или нет, конечно же нельзя дать точного ответа:), но смело могу сказать, что после умывания моя кожа выглядит свежей, цвет становиться более ровным и присутствует небольшой эффект лифтинга -мой ужасный залом на лбу становиться менее заметным -просто магия какая то)

В общем,я довольна своей кожей после использования этого продукта, ни одна "скраб -умывалка" не давала такого эффекта , обычно кожа наоборот становилась красной, но повторюсь , здесь такое ощущение что умываешься кремом. Позже я приобрела крем из этой же серии Revitalizing Supreme+ и могу сказать, что эти 2 средства прекрасно дополняют друг друга.

Расход экономичный, капли , как на фото ранее вполне достаточно для одного использования.

Подробнее о составе и использовании можете прочитать на официальном сайте Estee Lauder , но только не .ru, а .com

Единственный минус:

Не видела в продаже в России, но всегда можно заказать на EBay Smile

Вообще , небольшой ЛАЙФХАК -всю косметику я стараюсь покупать заграницей или заказывать на Ebay, попробуйте сравнить цены с вашими любимыми магазинами косметики и будете приятно удивлены, узнав, что любые крема можно заказать по более выгодной цене)

Указываю цену с официального сайта косметики: 55$ за 75мл

А как сделать кожу матовой читайте тут , обзор на крем от EStee Lauder

Достоинства
  • + сияние кожи
  • Предотвращает первые признаки старения
  • Сохраняет молодость кожи
  • Убирает заломы на лбу
Недостатки
  • Кажется, не продается в России
Jein17рекомендует