Опубликовано 4 Август, 2023 - 01:14

Привет, друзья,

Лето - это пора отпусков, тёплой погоды, а ещё для некоторых – проблем с излишним выделением кожного сала на лице.
В этом году я хочу поделиться своими впечатлениями от использования мотивирующих салфеток Institute Estelare.

Где купить: Wildberries.

Стоимость: около 150 руб за упаковку.

Количество: 50 штук в упаковке.

Производство: Корея.

Упаковка

Стандартная для матирующих салфеток - картонный кармашек с тонкими листами.
Что особенно хочется отметить – эти салфетки с экстрактом зелёного чая, и как только их открываешь, появляется очень приятно и лёгкий аромат, характерный для зелёного чая.

Небольшая упаковка отлично поместится в любую даже самую маленькую сумочку.

На оборотной стороне есть информация на русском языке. В каждой упаковке 50 тоненьких листочков.

Мои впечатления и результат

Каждый листочек светло-зелёного цвета, с небольшими вкраплениями, действительно очень тоненький.

Использовать их удобно.

Для устранения излишнего кожного сала мне достаточно одного листочка.

Удобно что не нужно носить с собой пудру, кисти и прочие атрибуты. Матирующие салфетки работают по принципу пудры, делают тон более ровным и матовым.

Кстати, использовать их можно и при наличии макияжа на лице.
Примерно так получилось после применения салфетки на лице. Казалось бы, такой маленький листочек, а столько всего лишнего собрал. Также актуально, если вы наносите солнцезащитный крем несколько раз в день, в течение дня его необходимо обновить, но чтобы снять излишки предыдущего, можно как раз воспользоваться салфеткой, очень удобно.

Это как раз мой случай, я много гуляю летом и солнцезащиткой пользуюсь обязательно. А вот помыть лицо на прогулке не всегда есть возможность, особенно если еще и с макияжем.

При необходимости, процедуру можно повторить.

Мне понравились матирующие салфетки с экстрактом зеленого чая Institute Estelare, они быстро удаляют излишки на лице. Особенно актуально для обладателей жирной кожи, либо в летнее время года. Их удобно брать с собой, кроме того, очень понравился аромат зеленого чая.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобно
Logtronрекомендует