Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 09:56

Привет!

Всю жизнь пользовалась исключительно карандашами для подведения глаз и оформления стрелки. К сожалению, такое средство не идеально, так как оно легко смазывается и стирается. Поэтому задумалась о переходе на гелевые подводки. Очень рада, что знакомство с этими продуктами у меня началось с Topface INSTYLE . После этой малышки нет никакого желания возвращаться к карандашам или другим средствам, которые предназначены для оформления макияжа глаз.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: Турция
Сделано в: Турция

Запросы самых искушенных красавиц под силу удовлетворить классической подводке Instyle от популярного бренда Topface. Она имеет приятную гелевую консистенцию, которая буквально скользит по веку, создавая четкую линию. Удобная эргономичная миниатюрная кисточка легко распределяет продукт, варьируя интенсивность и толщину стрелки. Ультрапигментированность средства и совершенство водостойкой формулы надежно фиксируют лайнер на коже и сохраняют его изначальную презентабельность на протяжении всего дня, не взирая на погодные капризы.

? СТОИМОСТЬ

Я покупала подводку в донецком магазине. Она вышла мне в 230 рублей. Уверена, в России и в Украине ее можно отыскать во многих интернет-магазинах косметики, так как товары этого бренда достаточно распространенные.

? ОФОРМЛЕНИЕ И КИСТОЧКА

Баночка с гелевой подводкой оформляется в картонную упаковку. Внутри нее имеется фиксатор из того же картона, чтобы продукт не болтался, а устойчиво стоят на своем месте.

Topface INSTYLE Gel Eyeliner

В наборе идет кисточка. Вот с ней я не подружилась. Мне совершенно не нравится ее форма. Поэтому работать не очень приятно.

Кисть двусторонняя.

По сути, ей можно вывести стрелку. Но мне удобнее делать это своей кистью для оформления бровей.

? ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И СРАВНЕНИЕ С ГЕЛЯМИ ДЛЯ БРОВЕЙ

Гелевая подводка идет под номером 003. Эта информация значится на обратной стороне баночки. Здесь же есть сроки годности.

А теперь пару слов о самом продукте:

1. Гелевая консистенция.
  2. Хорошо набирается кистью.
  3. Имеет насыщенный оттенок.
  4. Можно растушевать кистью до застывания.
  5. Отсутствует ярко выраженный аромат.
  6. Имеет хорошую стойкость и в зимний холод, и в летний зной.
  7. Не оставляет комочков при нанесении на веки.
  8. Не засыхает, даже если долго держать подводку открытой.

В моей косметичке это первая подводка от бренда. До этого я пользовалась помадками от TopFace. Что примечательно, для меня они абсолютно одинаковые. Отличие лишь в надписях на баночках с продуктом. Смотрите сами:

Гелевая подводка
Topface INSTYLE Gel Eyeliner
003 - это подводка, 004 и 007 - гель (помадка) для бровей. Лично я не нашла разницы. В наборе, правда, с гелями идет немного другая кисточка. На втором ее конце располагается щеточка для вычесывания бровей. Также разница в весе (подводка - 3,5 г, гель - 4 г).

Я использую эти гели не только для прорисовки бровей, но и оформления глаз. Уверена, кто знаком с этими средствами, делает также Smile

? СОСТАВ

К сожалению, никакой информации о составе я так и не нашла. Единственное, что указывает производитель, так это сведения о содержании в подводке миндального масла. Его прелесть в том, что оно имеет укрепляющее воздействие на реснички.

? ЦВЕТ

Моя подводка имеет синевато-фиолетовый оттенок. Я бы так его назвала. Еще раз напоминаю, что это номер 003.

Topface INSTYLE Gel Eyeliner
Для сравнения приложила свотчи и гелей для бровей. Даже на фото видно, что их формула одинаковая.

Раньше я старалась делать классические стрелки исключительно черным цветом. Но и цветные смотрятся неплохо Smile

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Гелевую подводку необходимо наносить на подготовленное веко подходящей для этого кисточкой.

? СТОЙКОСТЬ

Я уже говорила, что эта подводка суперстойкая. Она не скатывается и не стирается даже летом в жару на жирном веке. Уж поверьте, я знаю, о чем говорю Smile

Решила для достоверности показать, как подводка реагирует на контакт с обычной мицеллярной водой и мицелляркой с маслами.

Первым делом проверим, как на продукт влияет мицеллярка от MIXIT.

MIXIT
После 1 проведения спонжем (Миксит)
Средство практически не повлияло на косметику. Смазался лишь коричневый цвет. И то, это потому, что я его плотно нанесла и он не успел полноценно засохнуть Smile

Далее покажу действие мицеллярной воды с маслами от Garnier на подводку.

Garnier
После 1 проведения спонжем (Гарниер)
Результат более впечатляющий, но все равно, подводка выигрывает. Чтобы ее стереть потребуется минимум 7 проведений спонжем.

После 7 проведений спонжем (Гарниер)
Да, смыть гелевую подводку от TopFace это то еще испытание. Зато дождь и снег ей точно не страшны, если она так ведет себя с маслами.

? ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Я могу очень долго говорить о достоинствах косметического продукта, которые я успела для себя выявить. Но ограничусь лишь основными из них:

1. Насыщенный оттенок.
  2. Высокая стойкость.
  3. Доступная цена.
  4. Не сохнет в течение долгого времени.
  5. Подходит для выведения красивой ровной стрелки.

? ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Не понравилось мне, что эту подводку так сложно смыть Smile Но это если прям хочется придраться. Думаю понятно, что балл за такой минус я точно отнимать не буду, так как данное свойство оправдано суперстойкостью продукта.

❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ❄٭ ٭ ٭ ٭ ٭

Благодарю за внимание! Буду рада узнать Ваше мнение об гелевой подводке♡.

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Долгое время не засыхает в баночке
  • Насыщенный цвет
  • Не потечет из-за дождя или снега
  • Не размазывается на жирном веке
  • Приятная цена
  • Простая в применении
Недостатки
  • Кисточка плохого качества в комплекте
Red.Rossomahaрекомендует
Красивые стрелочки получаются Love
спасибо Wink
20.11.2018
я тоже всё время пользуюсь карандашами Shy
пора бы уже и гелевую подводку попробовать.)
20.11.2018
я после нее к карандашам больше не притрагиваюсь, лежат теперь без дела)
20.11.2018
Главное ещё. Чтобы кисточка была в комплекте. Цвета мне нравятся, они приятные и сдержанные
20.11.2018
в комплекте она идет, но не самая лучшая)
20.11.2018
Никогда не пользовалась подобным, интересно
20.11.2018
я думаю попробовать стоит обязательно)
Очень красивые и аккуратные стрелочки у вас Smile
спасибо большое)
20.11.2018
Никогда такими подводками не пользовалась.
20.11.2018
для меня они поначалу были непонятными) долго отказывалась от такого приобретения
20.11.2018
Ничего себе, вот это стойкость! Нужно прикупить себе)
20.11.2018
сама была приятно удивлена такому свойству)
20.11.2018
Как раз хочу попробовать гелевые подводки. А то тоже все чаще пользуюсь карандашами для стрелок.
А где в Донецке Вы ее покупали?
20.11.2018
Видела во многих наших магазинах, которые продают декоративную косметику)
Нужно будет обратить внимание. Я не видела пока Glasses
20.11.2018
Впечатляющая стойкость! Я вот хотела топфейс найти в магазинах города, но не судьба. Иногда хочется баночку или тюбик в руках подержать перед покупкой. Бюджетная неплохая косметика.
20.11.2018
Я первую баночку купила именно через интернет, хотя тоже обычно предпочитаю осмотреть продукт. мало ли что)
20.11.2018
Действительно стойкая. Вопрос: «выдержит ли она снегопад», отпал)))
Но непонятая почему 18+???
Мб она слишком химическая? Реакции не было негативной?
20.11.2018
Мне кажется всей декоративке приписывают 18+. Абсолютно никаких реакций плохих не было)
20.11.2018
Очень к раство и аккуратно у вас получается❤️
20.11.2018
спасибо) на самом деле не часто так удается)
20.11.2018
Ох... Мне кисточкой вообще никогда не удаётся... Только карандашом и то в основном с растушёвкой?
стрелочки огонь Crown
20.11.2018
Я такими штучками вообще не умею стрелки рисовать, вечно какие-то брёвна Sad только лайнером могу. А у вас красивенькие )
20.11.2018
я долго практиковалась) хотя частенько сама эти бревна стираю)
Красивые стрелочки! Love
Wink спасибо)
20.11.2018
Очень круто выглядит. Цвет такой насыщенный)
цвет просто непередаваемый)
20.11.2018
Фиолетовый оттенок шикарный. У меня никогда не получается нарисовать одинаковые стрелки. Laughing out loud
это извечная проблема)
Нравятся цветные стрелочки)
20.11.2018
есть в них свое очарование)
Оттенки красивые, особенно фиолетовый Love
20.11.2018
о да, он стал моим любимчиком)
20.11.2018
Я уже давно на нее засматриваюсь, наверное надо взять попробовать?
20.11.2018
определенно_) такая вещь в косметичке точно не лишняя)
Не то что "неплохо", я бы сказала "шикарно" Wink
спасибо)
20.11.2018
Да, я такими штуками рисовать совсем не умею
20.11.2018
это приходит с практикой)
Интересно было бы попробовать! Smile
это точно стоит сделать)
интересная штука
очень даже)
20.11.2018
Ух ты, какая стойкая подводка)) И стрелочки супер))
мне понравились Ваши стрелочки
Wink
Отличная подводка!
не стану спорить)
22.11.2018
очень красивые стрелочки и цвет сине-фиолетовый - обалденный просто)