Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 02:37

2,2$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Подводку для глаз Topface INSTYLE Gel Eyeliner, я уже давно присмотрела, она у меня была в корзине, и вот пару месяцев назад, я ее наконец-то заказала. Отзывы были сплошь положительные, продукт этот достаточно популярный, поэтому я думала, что точно не прогадаю.

Единственное, меня только смущало, что это гелевая подводка, я такими никогда не пользовалась, но так как я давно не новичок, и могу нарисовать себе стрелки ночью с закрытыми глазами, подумала, что проблем с этим точно не возникнет.

Чек покупки:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Стрелки — такой простой в исполнении, но одновременно эффектный прием макияжа. Они уместны для вечернего выхода в свет, а также для гламурного образа голливудской кинодивы, для романтичного повседневного визажа и для артовых экспериментов на фэшн-сьемках. Главное, выбрать качественную подводку для реализаций смелых задумок в реальности.
Запросы самых искушенных красавиц под силу удовлетворить классической подводке Instyle от популярного бренда Topface. Она имеет приятную гелевую консистенцию, которая буквально скользит по веку, создавая четкую линию. Удобная эргономичная миниатюрная кисточка легко распределяет продукт, варьируя интенсивность и толщину стрелки. Ультрапигментированность средства и совершенство водостойкой формулы надежно фиксируют лайнер на коже и сохраняют его изначальную презентабельность на протяжении всего дня, не взирая на погодные капризы.

ДИЗАЙН:

Мне очень понравился дизайн этой подводки. Все очень красиво, блестящая, красивая коробочка, достаточно большая, на ней ей вся необходимая информация.

Внутри, подводка находится в отдельной ячейке, поэтому при перевозке была зафиксирована, внутри так же, есть и кисть:

Со всех сторон, куча дополнительной информации:

Сама подводка находится в баночке, она выполнена прозрачного плотного стекла, с черной, глянцевой крышечкой, и золотыми надписями на ней.

КИСТЬ:

В комплекте с подводкой идет "кисть". Как можно увидеть на фото, кисть явно никудышная, нарисовать что-то нормальное ей не получится, и после отзыва, я ее просто выброшу.

Она двухсторонняя, синтетическая, ворс жесткий, неприятный, колется. Что с одной стороны, что с другой стороны она слишком толстая, и нарисовать стрелки ей, я даже не представляю как...

Хотя я пробовала, и это был ужас. Так, что для таких подводок нужна отдельная кисть, я это знала с самого начала, и не возлагала на эту каких-то надежд.

В общем, я пробовала наносить эту подводку и своей кистью, мне не особо понравилось, поэтому для меня самый нормальный вариант. Это наносить аппликатором от старой подводки-фломастера:

КОМФОРТ/СТОЙКОСТЬ/ТЕКСТУРА:

Текстура подводки необычная, она гелеобразная, немного жирненькая, она не застывает даже на самой баночке, если вдруг попадет на резьбу. Она комфортно ощущается на глазах, не сушит, не стягивает.

Наносится сложно, честно скажу, я не новичок, стрелки рисую постоянно, но этой подводкой мне сложно нарисовать, наверное кисть нужна более удобная, но из-за своей жирной текстуры, она и набирается жирно, и поэтому может оставлять комочки, и ей сложно нарисовать тоненькие стрелочки.

На первом фото нанесла оригинальной кистью, на втором аппликатором подводки, стрелки получились более тонкие:

Стойкость ужасная. Это самая нестойкая подводка из всех, которые у меня были. Размазывается ужасно, стоит только дотронуться, отпечатывается и на слизистой, и немного на верхнем веке. Вот демонстрирую на руке, красила минут 10 назад, по идее все уже должно было застыть. На втором фото, провожу сухим пальцем с силой по подводке, можете увидеть, какая получилось размазня.

Удаляется легко тоником, или другими средствами для демакияжа.

ЦЕНА: покупала за 63 грн или 2,2$ (сейчас на мейк апе, и парфюмсе, ее нет в наличии)

ОБЪЕМ: 4 г

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция

СОСТАВ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

А теперь перейдем к нанесению. Честно сказать, у меня не всегда получается сделать ей красивые и ровные стрелки. Вот например неудачный вариант, но сначала покажу, как выглядят мои глаза до:

Рисую стрелку, вроде бы сначала было неплохо, но я не люблю такие короткие, как на первом фото, потому что они делают глаз меньше, и круглее, поэтому я решила дорисовать хвостик, и это у меня получилось очень неудачно:

В итоге, пришлось вытирать это безобразие:

И рисовать более толстые стрелки,и все равно мне они не особо нравятся, я люблю когда кончик более прямой, а не загнутый:

А вот это удачный вариант, я такие стрелки люблю, и ношу очень часто:

В общем макияже, все смотрится неплохо, но не идеально, к тому же, времени потрачено достаточно много:

Итак, что я хочу сказать. Самый большой минус, подводка вообще не стойкая, да ее легко поправить, просто смочить ватный диск в тонике, но на рисование стрелок с ней у меня уходит минут 10-20, в зависимости повезет сегодня или нет. Обычно, с подводками-фломастерами, я крашу стрелки минуты за 2, все быстро высыхает, и держится целый день.

А эта подводка заставляет меня нервничать. Плюс, нужно не забывать, что притрагиваться к глазам нельзя, особенно если у Вас жирные веки, то она буквально от одного касания мажется. Отпечатывается она тоже знатно, и на верхнем веке, и даже на слизистой.

Зато легко удаляется, и мне нравится, что за 3 месяца использования, она вообще не засыхает, у нее жирненькая текстура, и даже если ее держать долгое время открытой, она будет как свежая.

В общем, если честно, у меня не тянется к ней рука вообще, я ей редко пользуюсь, и отдаю предпочтение подводкам-фломастерам, да они быстро засыхают, но я лучше куплю новую, чем как, с этой буду постоянно нервничать, и переживать. а не размазалось ли у меня что-то.

Да, и не могу, я ей что-то красивое нарисовать.

ВЫВОД:

Ставлю 3. Дешево, ее достаточно много, она не засыхает, цвет насыщенный черный. Но, мне она абсолютно не подошла. Рейтинг у нее безумно высокий, практически нет у нее негативных отзывов, мой наверное один из первых. Хотелось мне с ней очень подружиться, но за три месяца так ничего и не вышло.

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Другие мои отзывы на подводки:

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise

Подводка-фломастер для глаз BelorDesign Cтойкая линия стиля

Подводка-фломастер для глаз Eveline Art Professional Make-up водостойкая

Подводка для глаз 2B Eyeliner Feutre Waterproo

Жидкая подводка для глаз FFLEUR водостойкая "Кувшинчик" black

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Достоинства
  • Доступная цена
  • Много
  • Насыщенный цвет
  • Не засыхает
Недостатки
  • Абсолютно нестойкая, размазывается почти сразу
  • Бывает немного отпечатывается
  • Не для новичка
  • Не стойкая
  • Плохая кисть в комплекте
  • Тяжело нанести
knigolub-Kaне рекомендует
15.11.2018
вот и мне сестра советует подводку-фломастер
Согласна, не самая удачная подводка.
Да, как-то и правда не очень... Puzzled У вас такие красивые глазки, стрелки должны быть красивыми, чтобы их подчеркивать, но с такой подводкой вообще... У Фаберлик есть подводка-фломастер, очень крутая!
15.11.2018
Жаль, что подводка оказалась не удачной
15.11.2018
Да, что-то не совсем удачная подводка, пусть теперь лежит на черный день и ждет своего звездного часа))
15.11.2018
Обожаю стрелки, но с моим нависшим веком рисовать их - настоящее мучение. Вам идет)
15.11.2018
Да уж, неудачная штуковина... Слишком много с ней возни...
мне с ней точно не подружиться
15.11.2018
Лучше б они в стойкость вложились, чем так в упаковку
15.11.2018
Действительно, со стойкостью просто беда! Puzzled
15.11.2018
Одним словом кошмар! Очень неудобная кисть и стойкости никакой.
Неудачное средство
Спасибо за предупреждение
15.11.2018
Какая насыщенная, но для меня будет неудобной
15.11.2018
Я тоже фломастеры больше люблю.
Стирается тоником? Подводка не должна быть такой, она должна быть такой, чтобы быть уверенной, что в течение дня она никуда не денется Smile
15.11.2018
я новичок в вопросе стрелок, мне от такой подводки лучше держаться подальше
15.11.2018
У меня никогда не получалось нарисовать одинаковые стрелки. Big smile
15.11.2018
Я тоже много слышала про эту подводку! Хлопотная она всё же, я не люблю возится с такими.Мне тоже кажется нет смысла заморачиваться если есть варианты покомфортнее
Обидно, конечно, когда товар так сильно разочаровывает Puzzled
15.11.2018
Да, недостатки очень существенные!
Ek@ аватар
Ek@
15.11.2018
Не уверена, что смогла бы найти подход к такой подводке...
15.11.2018
Приятно, что кисточку предусмотрели, но остальные минусы более существенны
15.11.2018
Стойкость в поводке очень важный момент. Жаль, что эта покупка такая не удачная.
15.11.2018
Столько танцев с бубнами с этой подводкой Sad Но больше всего не впечатлила стойкость...
Я бы тоже не смогла по 20 минут рисовать стрелочки. Неудачная подводка Sad
15.11.2018
Увы, подводка не удачная.
15.11.2018
Мне такой формат подводки не нравится - вообще ничего путевого не могу подобной подводкой нарисовать. Фломастер - мое все Big smile
15.11.2018
Стойкость не радует, от слова совсем( Всё-таки, когда делаешь стрелки хочется чувствовать себя уверенно, а не постоянно заглядывать в зеркало и проверять остались ли они в макияже или нет Sad
15.11.2018
Мне уже изначально формат не нравится, он точно не для новичков) Подводка-фломастер у меня тоже есть, но ито я с ней не справилась)) а вот с такой кистью даже не представляю, что бы я сотворила))
Обожаю стрелочки, но мне сложно с ними, при нависших веках.
15.11.2018
Ой терпеть не могу танцы с бубном вокруг подводки. Люблю чтобы ХОПА и готово Big smile
15.11.2018
Стойкость -ощутимый минус, подводка должна хорошо держаться
Размазывается ужасно, не стойкая
для меня как обладательницы жирной кожи это очень весомый недостаток Sad с моих век такая подводка уплывет.
15.11.2018
Не мой формат вообще, еще и не стойкая, мне по душе фломастеры,ими намного легче)
15.11.2018
Я такими пользоваться не умею, только фломастерами Smile
15.11.2018
Очень красивые стрелочки, как на мой взгляд. У меня такие даже с самой лучшей подводкой не получаются, не умею рисовать Smile
15.11.2018
Для меня стрелки - это очень сложно.
15.11.2018
Я не пробовала косметику этой марки.
15.11.2018
Понимаю, что моя подводка Релуи лучше - держится весь день и ее сложно стереть руками.
15.11.2018
Да ну такую, слишком много с ней мороки и результат не радует, ты ж у нас стрелочный гигант Big smile
Ещё 13 комментариев