Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 16:01

С маркой CLARINS я уже сталкивалась в ухаживающих средствах. Их Бальзам вокруг глаз мне совсем не понравился. Но решила еще раз проверить, а в друг с декоративной косметикой мне повезет больше.

Итак, Wonder Perfect Mascara, Тушь для ресниц с эффектом объема, удлинения и подкручивания.

Так заявлено на сайте производителя, а еще он пишет что это:

Универсальная тушь равномерно прокрашивает ресницы по всей длине, от корней до самых кончиков, придавая им невероятную длину, выразительный объем и красивый изгиб. Уже после первого нанесения обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.

Обычная цена около 2000 руб. Скажу честно, если бы не акция на нее, я бы ее не купила. Обошлась она мне по акции в тысячу с небольшим. Кстати сейчас в Рив гоше на нее тоже акция, можно купить чуть дешевле тысячи.

Оформление конечно на уровне. В выдержанном стиле бренда:

Тюбик тоже выглядит как люксовый, лаконичный, золотистый

Щеточка для меня была непривычной после больших силиконовых, но в принципе неплохая. Даже удобно стало со временем пользоваться.

Ну а теперь о главном. Эффект от туши и ощущения от использования.

Буду исходить в первую очередь из цены. За такую цену ждешь от туши сразу и много. Но с ней такого не случилось, к сожалению. По опыту использования других марок знаю, что нельзя судить тушь после первого второго использования. Она должна какое-то время после распечатывания полежать. Так я и думала пока ждала от нее результата. Но проходили недели и ничего не менялось.

Положительные моменты:

- Все таки удлиняет ресницы. Нужно только "правильно" ей накраситься.

Отрицательные моменты:

- Цена.

- Не придает заявленный объем. В один слой вообще ее не видно. В два слоя ресницы появляются, но скорее удлиняются, объема нет.

- Очень сложно смывается. Приходится сильно тереть мицеллярной водой, что вредно для кожи вокруг глаз.

- Не подкручивает. Хоть это и заявлено тушь вообще не подкручивает, а дает обратный эффект. С моими прямыми ресницами приходится краситься и затем чуть пальчиками подкручивать ресницы. Но тут они ни в какую не загибаются. Остаются прямые ресницы в уголка глаз.

Ну и собственно фото:

Скажу честно, подобный результат у меня был и от туши за 150 рублей! от Vivienne sabo

А в любимчиках пока остается Макс Фактор, напишу на нее обязательно отзыв.

Поэтому рекомендовать не буду. Была бы у нее цена 150, то поставила бы отлично, но в соотношении цена/качество есть и гораздо лучшие варианты.

Возможно вас так же заинтересуют:

естественные тени для бровей

красивые тени для глаз

незаменимая краска для бровей

набор карандашей для век с Али

Ну вот пока и все, спасибо, что заглянули и пока! Smile

_Danunaне рекомендует
11.09.2017
Люксовские туши меня разочаровали ещё давно, прежде всего из-за соотношения цена-качество. Dior show только ничего, но ей не уступает и Clinique High Impact.
А вообще меня и лореаль с макс фактором устраивают))
11.09.2017
Animus , и мне лореаль и макс фактор нравятся Smile дорого не всегда лучше оказывается))