Опубликовано 9 Январь, 2015 - 19:32

Всем здравствуйте! Моя безразмерная любовь к туши для ресниц Wonder Perfect, как и, в общем, к марке Clarins началась, после того как мне попалась миниатюра этой туши. Мне сразу же понравился ее эффект на глазах и использовав два пробника я решилась на покупку полной версии.

Флакончик очень стильный, серебристый, немного изогнутый, не перекатывается на столе. Видимо во флаконе слишком много туши из-за этого она сначала может склеивать реснички, приходится снимать излишки со щеточки, что конечно не очень экономично. Для идеального применения туши нужно пару недель, чтобы вымазаться, пожалуй, это и есть единственный ее недостаток.

Щеточка простая, классическая очень удобная. Хорошо прокрашивает ресницы, довольно упругая и придает ресницам заметный изгиб, который держится весь день.

Тушь одновременно дает, и объем, и удлинение и подкручивание. Эффект держится весь день. Тушь не осыпается. Смывается довольно просто, двухфазным средством. Не щиплет глаза.

Состав

Для меня за исключением одного незначительного недостатка тушь стала идеальной. Никогда раньше тушь для ресниц так красиво не подчеркивала мои реснички. Так же соотношение цены и качества для люкса вполне приемлемое.

Цена без скидок 1100 руб. объем 7 мл. Покупала в "Рив Гош".

ksenia2111рекомендует