Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 21:51

Когда мы с семьей собирались в отпуск в этом году, я наткнулась на универсальный увлажняющий крем Бархатные ручки для лица, рук и тела для всей семьи.

Очень удобный формат, когда можно использовать одно средство для любых частей тела и всей семье сразу. Особенно это удобно в отпуске, когда лишнее в чемодан не помещается, а крем после моря и солнышка очень актуален и необходим всем!

Тюбик крема прямо большой! 430 мл. Точно хватит надолго или на многих)

На тюбике удобный помповый дозатор, который, при желании, можно зафиксировать обратно, например, для транспортировки или от любопытных детишек!

При таком большом объеме цена крем очень бюджетная, всего 220 рублей. Очень выгодная цена для такого крема.

Срок годности крема заметишь не сразу. Просто на фоне белого крема белая надпись абсолютно не видна. Срок годности составляет 3 года, а срок использования после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Активные компоненты состава: кокосовое масло и витамины А и Е:

Полный состав прикреплю на фото ниже:

Приятно, что здесь нет спирта и красителей.

Но несмотря на наличие в составе кокосового масла, крем кокосом не пахнет. Аромат у него приятный, похожий на множество других кремов ТМ Бархатные ручки.

Производитель обещает:

Интенсивное увлажнение, смягчение, питание

Что касается применения для детской кожи, то производитель все же ограничивает возраст применения детям с 3 лет.

Текстура крема легкая, невесомая.

Очень быстро впитывается в кожу, прямо моментально! Никакой жирности, липкости, эффекта пленки на коже не остается. Только приятная нежность, мягкость и увлажнение.

То, что нужно для кожи не только рук, но и всего тела!

Определенно, универсальный крем для всей семьи Бархатные ручки - это очень нужное и продуманное средство! А его бюджетная цена делает его доступным для всех.

Раздражений или аллергических реакций крем не вызвал ни у меня, ни на нежной детской коже.

Я своей покупкой довольна. Оцениваю универсальный увлажняющий крем Бархатные ручки для лица, рук и тела для всей семьи наивысшим баллом. Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок!

Достоинства
  • Без жирности, липкости, пленки
  • Большой объем по низкой цене
  • Быстро впитывается
  • Универсальный: для всего и для всех
  • Хорошо увлажняет
korelskaya_naрекомендует
14.10.2023
В таком формате не встречала
15.10.2023
Очень удобно!