Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 14:49

Отзывов на эту краску уже почти 700!!! И я не надеюсь на частые просмотры, но я не могу пройти мимо! Я просто хочу этим выразить благодарность краске, которая со мной многие годы! Она всегда выручала меня, когда мне нужно было ехать в отпуск на море, когда не хотелось чтобы мужчина меня видел с "голыми" бровями да и просто по жизни нам оказалось по пути)))

Краска представлена в черном и коричневом цвете. Я беру коричневый.

Цена 150-200 рублей в зависимости от места покупки.

Внутри находятся тюбик с краской и окислитель, которые нужно смешать. Прилагается и инструкция.

Пропорции 6-8 капель окислителя на половинку емкости с краской. Емкость и подобие кисточки так же прилагаются, что делает процедуру очень простой.

Итак, мои брови не назовешь красивыми от рождения, мне постоянно приходится что-то с ними делать. Окрашивание я делаю с периодичностью пару раз в месяц. Держу не как положено 15-20 минут, а 40-50 минут. Тогда брови хорошо прокрашиваются!

Фото процесса прилагаю, не судите строго, на первом фото еще и желатиновая маска)) Напишу о ней как-нибудь.

Краска на лице, под бровями держится почти неделю и еще неделю цвет на волосках бровей, иногда может и дольше.

Когда краска начинает постепенно смываться я подкрашиваю брови Тенями для бровей Мне очень нравится, цвета совпадают и смотрится гармонично!

Подробнее фотографии бровей с краской и тенями можно посмотреть в отзыве на Замечательные тени для век

Ну вот пожалуй и все!

Хотелось бы верить, что информация про эту краску еще кому-то пригодиться Smile

Спасибо всем заглянувшим и пока!)

_Danunaрекомендует
13.12.2016
я сначала подумала, что вы краской лоб и щеки намазали)))
Результат на бровях шикарный. Попробуйте еще Эстель Энигма. Оттенков больше и держится несколько дольше
13.12.2016
lazaneva, )) спасибо, обязательно попробую!!! Smile
мне тоже нравится эта красочка Smile