Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 15:50

Привет-привет! И как же я раньше не написала отзыв об этом чудесном продукте! Это просто мой маст хэв, моя прелесть)) Знакомьтесь, тени для бровей от Pupa!!! ♡

Пожалуй, это единственное, что останавливает меня от татуажа бровей. Вообще, мне кажется, что красивые от природы брови это большая редкость)) И рано или поздно любой девушке хочется привести их в порядок. Не секрет, что красивые брови – это залог красивого лица в целом!

Итак, эти тени у меня уже больше двух лет. На фото видно, что уже отломилась крышечка, и стерлась надпись, но самих теней почти не уменьшилось. Они оочень экономные! В комплекте идет воск для бровей, но с ним я не подружилась. А может не умею с воском обращаться)) Да мне это и не нужно. Сами тени достойны своей цены. Покупала я их в районе 500 рублей, сейчас наверно чуть подороже.

Особая похвала кисточке! Она скошенная и позволяет идеально рисовать форму! Так же присутствует зеркальце, что помогает «в дороге» быстренько поправить макияж. Ах да, еще ими можно подвести глаза, будет выразительно))

Я не буду долго описывать, фото скажут сами за себя!!! На фото сверху «голые» брови, снизу с тенями от Pupa.

У них в серии всего три цвета. Графитовые почти серо-русые, светло коричневые больше для блондинок и коричневые, которые у меня. Нанести их можно совсем немного. То есть не сильно давить и немного набирать на кисть, тогда получится прекрасный мейк на каждый день! А можно нанести поярче, и вот у вас уже брови для более экстравагантного вечернего образа. Они точно подойдут многим! ❀❀❀

Вот еще фото при искусственном и естественном освещении:

Правда сейчас я почти не вижу их в продаже. Очень боюсь, что их перестанут выпускать. Ведь без них я не я!)))

Ну вот пожалуй и все. Всем спасибо, что заглянули, пока! Sexy

_Danunaрекомендует