Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 19:53

полгода или более

Как говорит моя подружка, мне хоть что на ресницы намажь -они будут длинные и красивые. Ну так сказать, на комплимент я напросилась Smile

У меня ресницы вроде длинные, но торчат в разные стороны, и уложить их очень сложно.

Я пользовалась разной тушью из люкса, и что меня очень расстраивало так, то что они засыхают после 3-4 недель использования. а тушь Burberry и того меньше мне прослужила. И меня устраивала тушь от лореаль, мейбилин и т.д они у меня хранились по 5-6 мес.

Но тут я заметила у сестры одну и туже тушь в течении года. Разузнала у нее что это за чудо тушь, которой она не изменяет целый год. А сестра у меня капризная, реснички короткие, и она всегда в поисках мега-чудо-пупер туши, которые сделает ее ресницы кукольными.

Она мне просто нахваливала Clarins mascara!!! Smile Готова покупать только эту тушь.

Решила и я себе приобрести, тем более в летуаль были скидки 50%. Итого тушь мне вышла в 1000 р.

Сразу отмечу, красивый дизайн упаковки, золотистый тюбик Wink ну пачкается в косметичке конечно, но это не страшно.

Удобная, классическая кисточка.

У меня тушь ложиться хорошо, мне ее не нужно наслаиваться, меня полностью устраивает результат 3-4 раза провела по ресничкам и выразительный взгляд готов. Но перед этим я всегда использую загиб для ресниц!!!

Была с этой тушью на улице во время снега и дождя, она себя хорошо повела, не потекла и не осыпалась. Но это конечно при условии что вы сами не будете тереть глаза Smile

Мне нравится что тушь на ресницах не ощущается, она легкая. Вот знаете, иногда тушь на ресницах тяжелая, прям глаза открывать тяжело, а с этой все наоборот. Она легкая!!!

Я считаю, что накрасив этой тушью глаза, ну сразу видно что это люкс ( ну или мне так хочется, чтобы было видно))).

Смывается очень легко. Я ее люблю еще за то, что не оставляет мне глаза как у панды)).

Из всех средств класса люкс остановилась на ней, считаю и цена хорошая(со скидкой, без скидки я редко что покупаю, скидки для меня все)))) и качество на высоте.

И самое главное фото ДО и ПОСЛЕ Wink

ДО...

ПОСЛЕ...

Девочки рекомендую Smile

Удачных вам покупок.

Отличная тушь для ресниц

Очень питательный ночной крем

Легкий дневной крем для лица

Корейское гидрофильное масло

Силиконовый спонж для умывания

Хороший крем для плохих волос

Патчи со слизью улитки

Консилер который уберт все синяки под глазами

Легкий тональный флюид

Идеальная кисть для макияжа

Достоинства
  • Естественный вид
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаз
  • Удобная кисточка
svetlana svetikovaрекомендует
20.02.2018
Хороший результат!
Уже второй положительный отзыв читаю на эту тушь сегодня. Видно действительно стоящая вещь.
20.02.2018
Спасибо Smile
Я считаю если выбирать тушь из этой ценовой категории (1000-2000р) то это лучшая тушь, Больше я не экспериментирую Smile)) Жду скидки в летуаль и заказываю сразу две. Последний раз я купила новый тюбик в конце декабря, и как видно на фоте, она почти как новая, хотя пользуюсь 3-5 раз в неделю.
17.03.2018
хорошие у вас ресницы))