Опубликовано 23 Июль, 2011 - 20:09

Уже несколько недель пользуюсь зубной пастой. И пока-что(тьфу-тьфу-тьфу) не заметила никакого вреда для своих зубов, как тут писали в других отзывах. Чувствительность, вроде не повысилась.

Итак, что касается ощущений от зубной пасты: освежает, во время чистки не ощущаю "ядерной войны" у себя во рту, что радует. Дыхание остается свежим относительно не долго. Что, плохо, раньше у меня, после чистки зубов вечером, наутро было сравнительно свежее дыхание, от этой зубной пасты у меня такого нет. Запах приятный, по вкусу напоминает "Лесной бальзам", по мне так - вкусненько Smile) Цвет, такой прозрачный - насыщеннозеленый. В остальном обычная паста. Отбеливает по моим ощущениям хуже, остальных сплатов, которыми я пользовалась. Любимчиком остается - Love Smile Как-нибудь обязательно напишу про нее.

Цена: в районе 100 рублей, точнее не вспомню(((

Фото До и После прилагаю Smile До - выше, после - ниже Smile Смотрите на оттенки эмали, т.к., первая фотка получилась чуть-чуть засвеченной.

Степень отбеливая можно сравнить вот с этим сплатом, которому Лесные травы проигрывают Sad

В составе заявлены: Экстракты шалфея, ромашки, боярышника, экстракт облепихи, фторид-ионы, эфирное масло герани. Ну, что ж, хорошо если это действительно так Smile

Поставлю 4, выше не тянет, но и до тройки ей далеко.
Достоинства
  • Приятный вкус, запах
  • Цвет веселенький :)
Недостатки
  • На утро дыхание не свежее
Anesteziaрекомендует