Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 13:36

• Куплено онлайн (ссылка)

С продукцией Lemousse я познакомилась от блогера Ольги Нечаевой по совместительству создательницей этого бренда. Она так подробно рассказывала о своей продукции, что уж очень сильно захотелось попробовать, не смотря на стоимость чуть выше среднего.

Участвовала в акции «Счастливый купон» и решила попробовать холодный скраб «Холода Арктики» и еще несколько товаров.

Скраб приходит вот в такой симпатичной баночке. Уже через мембрану чувствовался запах ментола 😻
Текстура скраба очень хорошая (есть такие скрабы очень нежные, которые совсем не ощущаются, мне такие не очень нравятся), а этот скраб прям хорошенько так скрабировать кожу, благодаря маслам в составе она остается напитанной и увлажненной.

Наносить нужно обязательно на распаренную кожу, поэтому я наношу после минут 20-30 лежания в ванной или минут 10 под горячим душем. Наношу на ягодицы и бедра, хватает совсем небольшого количества, муссирующими движениями растираю (в идеале нужно 1-2 минуты это делать, но мне кажется после секунд 30 уже начинает холодить и дальше сложно дается 😅). Даже нос пробивает запахом, как дополнительное средство при заложенности носа. Мне очень нравится этот запах.

После смываю теплой водой, быстренько вытираюсь и бегу под одеяло. Холодит очень сильно, такой скраб идеально летом мне кажется, вместо кондиционера будет работать 😂😂😂 Холодит минут 15-20 прям активно, потом остается такое приятное ощущение как будто и горячо и холодно одновременно.

Эффект в итоге очень приятный, кожа мягкая, напитанная маслами, приятных запах ментола легкий остается, кожа как будто «взбодрилась».

Вот такой состав, все натуральное

Мне он очень понравился, советую всем подружкам 🤗🤗🤗

Достоинства
  • В составе много масел
  • Глубокое питание и увлажение
  • Запах приятный
  • Ложиться хорошо, минимальный расход
qween0725рекомендует
Интересное название, а текстура еще больше поражает 😍