Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 10:19

1790 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет красотки😍👋🏼

На Ольгу Нечаеву я подписана в социальных сетях очень давно. И так же давно была наслышана об её продукции LE MOUSSE. Интерес все больше и больше подогревался восторженными отзывами на маркетплейсах и социальных сетях.

Так же хочется отметить их сайт thebestforyourself - гармоничный, приятный глазу, звезды на каждом продукте.

Я наконец-то решилась😅 заказала скраб "Холода Арктики".

Посмотрим, насколько он ледяной😉.

❄️Упаковка

Прозрачная пластиковая баночка объёмом 250 гр., чёрная винтовая крышка.

Баночка
Крышка. Сколько масел, нет ну вы видели это)
Под крышкой была защитная фальгированная плёнка. Пластик, что на баночке, что на крышке не дешёвый, качественный.

На крышке и в круг банки - наклейка мятного цвета, качественная печать.

Информация от производителя
Информация от производителя

На дне баночки так же присутствует наклейка с информацией о составе, способен применения и меры предосторожности.

Дно баночки

Состав: Соль пищевая, ментол, измельченная абрикосовая косточка, масло кокоса, масло жожоба, масло ши, масло виноградных косточек, масло миндаля, масло авокадо, масло персика, масло оливы, витамин Е, эфирное масло апельсина, эфирное масло мяты, экстракт розмарина.

Срок хранения продукта - 12 мес.

Срок годности после вскрытия - 3 мес.

Условия хранения - от 0*С до +20*С.

❄️Обещания производителя

Ольга нам обещает:

1 Уменьшение объемов - Входящий в состав скраба натуральный ментоловый камень, при скрабировании проблемных зон, даёт сильное охлаждение. Одна из главных функций жировой прослойки человеческого организма - это терморегуляция. В момент охлаждения проблемных зон запускается процесс расщепления жировой ткани для выработки энергии, который влияет на обогрев тела.

2 Снятие отёков - Входящий в состав ментол активно выводит лишнюю жидкость и снимает отёки.

3 Увлажнение 24ч

4 Эффективное отшелушивание

5 Подтяжка кожи

6 Сглаживание неровностей

7 Шлифовка растяжек

8 Ускорение выработки собственного коллагена

❄️Текстура и ощущения

Скраб приятной формулы, напитан маслами. И оооочень сильно пахнет мятой😍 Настолько сильно, что пробивает даже сильно заложенный нос😂

Продукт

Не осыпается с кожи в процессе использования и не травмирует её. Расход у скраба минимальный.

Текстура, вы посмотрите как увлажнены пальцы! А это я только взяла скраб из баночки)

И самое интересное, холодно ли от него? Оооооооочень😂 Трясёт, как ту самую знаменитую Каштанку. Если при начальном нанесении ничего не ощущаешь, кроме яркого аромата, то в дальнейшем вас не согреет ничего😅 холодить начинает минуты через 3 массирования проблемных зон.

Горячая ванна и душ кажутся холодными, тёплый халат и одеяло - не теплыми, про горячий чай вообще говорить не буду) это все бесполезно.

И этот холод вас будет сопровождать примерно полчаса, дальше вы уже привыкаете к нему и он постепенно сходит на нет.

Подтягивает ли кожу? Питает её? Делает ли увлажненной? Да! Вы видели сколько масел в составе?! Как они могут не питать и не увлажнять?) Кожа значительно улучшается после первого применения - становится нежной, бархатистой, упругой!

Шлифует ли растяжки? Да! Они действительно значительно стали меньше.

Снимает ли отечность? Да! Все девочки знают, про набор веса из-за отечности во время КД) после использования скраба вместо моих "любимых" 1,5 кг, ко мне пришло всего-то 200 грамм😱

Уходят ли лишние см и лишний вес? Да, да и ещё раз ДА!

Пользуюсь почти месяц, в неделю по 3 раза. И за это время ушло 3см с живота, 2 см с бёдер! И на весах -2кг!🤯🤯

❄️Итог

Когда читала отзывы и информацию о продукте об этом скрабе думала, что бред это все. Как от одного скраба можно похудеть? А вот так, ребятушки, оказывается можно😅, образ жизни и питание (конечно я не ем все подряд и в больших объёмах, но все же) не поменялись, а результат то есть. Небольшой, но есть!

Если ещё к этому делу прибавить правильное питание и занятия над своим телом - эффект будет в разы быстрее и мощнее!

Закажу ли ещё? Да да и да! И не только этот скраб, рассмотрю ещё какой-нибудь продукт!

Так же хочется попробовать скраб "Солнце Африки", наслышана, что он ууухххх какой горячий, но немного страшно😅 если от Арктики так морозит, то что же будет со мной после Африки😅😂

Достоинства
  • Бархатистая и подтянутая кожа, более упругая и эластичная кожа
  • В составе много масел
  • Глубокое питание и увлажение
  • Запах приятный
  • Коррекция фигуры
  • Ложиться хорошо, минимальный расход
  • Не осыпается при использовании
  • Не травмирует кожу при скрабировании
  • Проходит отечность
.Ksenia.рекомендует
16.12.2022
Блин за такие деньги должен быть супериэффект. Я бы не рискнула взять
21.12.2022
Для меня, свою стоимость он полностью оправдывает