Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 22:01

Всем привет 😉

Хотелось бы поделиться отзывом на скраб от - Le Mousse 😋

Охлаждающий скраб для тела "Холода Арктики"

"Холода Арктики" меня заинтересовал мгновенно, после первого анонса на их странице... Всё потому что, я дико люблю обёртывания, но не всегда имею время на всю процедуру... а тут заявлено Олей Нечаевой, что скраб заменит всю это нудятину и будет действовать достойно))) Ожидания были подогреты на максимум, заказ оформлен.. ждём...

Приобрела скраб я на всем любимом Wildberries, так как и цена была ниже, чем на оф.сайте и доставка бесплатная) вообщем доступнее))) были отзывы из разряда "масло потекло, пришёл".. меня всё обошло стороной и пришёл скраб отлично упакованный и продукция была в отличном состояние, так сказать " никуда не убежала"...

Стоимость на сегодняшний день :

На официальном сайте - 1790 руб. и плюсом доставка 350 руб.

На Wildberries - 1635 руб.

Объём - 250 мл. (330 гр.)

Так как я безумный человек, который всегда на себя что-то мажет и пробует постоянно всё новое и новое... Я примерно понимала, как действует холодное обёртывание... Ну поэтому были мысли "ну что же там такого особенного!"

Посылка в руках, еду домой и бегу в душ, нагрела свою кабинку распарила кожу и прям там впервые открываю баночку.... Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.. Это было моей ошибкой открывать в закрытой кабинке, где было уже очень очень жарко и влажно, ментоловый скраб) плакать я начала сразу... Открыв дверь, выпустив этот первый запах, умывшись сразу (потому что, потом после скраба лучше не прикасаться к лицу) я стала активно скрабировать влажную кожу) Кожа ног, животика по итогу красная, увлажнённая..

Содержание масел

Действие моментальное, я не успев выйти из душа меня стало дико морозить. Я тряслась, вылетела из душа и бегом под одеяло, привыкла к ощущениям в течение 10 минут . Эффект холода, сохранялся продолжительностью где-то 30-40 минут, постепенно ослабевая.

После скраба, приятное ощущение на коже, она достаточно напитана и бархатна ) Отскрабирована)

текстура скраба "Холода Арктики"

По консистенции, скраб не сыпучий, он реально не осыпается, будто приклеивается, !что огромный плюс! В отличии от скрабов других производителей. Расход минимальный, за счёт его грамотной текстуры.

текстура скраба "Холода Арктики"

Мерить я себя не мерила ни разу до и после, опиралась только на внешний результат и ощущения. По моему мнению, он здорово убирает отёки, шлифует растяжки, питает и подтягивает кожу. 😊❤

Хотелось бы добавить описание с официального сайта производителя :

Скраб «Холода Арктики» - поможет легко убрать объемы с вашей фигуры.
Входящий в состав скраба натуральный
ментоловый камень, при скрабирование проблемных зон, даёт сильное охлаждение.

Одна из главных функций жировой прослойки человеческого организма - это терморегуляция. В момент охлаждения проблемных зон запускается процесс расщепления жировой ткани для выработки энергии, который влияет на обогрев тела.

Входящий в состав ментол активно выводит лишнюю жидкость и снимает отёки, а также способствует улучшению кровообращения в проблемных зонах, тем самым улучшая качество вашей кожи.

Эфирные масла мяты и апельсина обладают ярким охлаждающим эффектом, улучшают кровообращение, таким образом усиливают воздействие скраба и снимают мышечное напряжение.

Состав :

Соль пищевая, ментол, измельченная абрикосовая косточка, масло кокоса, масло жожоба, масло ши, масло виноградных косточек, масло миндаля, масло авокадо, масло персика, масло оливы, витамин Е, эфирное масло апельсина, эфирное масло мяты, экстракт розмарина.

В конце хочу сказать, что последующие разы применения, я уже привыкла к яркому запаху ментола и к холоду) сейчас я получаю полное удовольствие от процесса и рада, что больше не думаю даже о приобретение обёртываний)))

Всем кто прочитал до конца, спасибо)

Достоинства
  • В составе много масел
  • Глубокое питание и увлажение
  • Запах приятный
  • Ложиться хорошо, минимальный расход
  • Мелкие частички, хорошо скрабирует
  • Не сыпучий
Недостатки
  • Насыщенный яркий запах после вскрытия
_.vikivi._рекомендует