Опубликовано 26 Март, 2017 - 12:56

Сразу скажу я – поклонник всего натурального. Не то, чтобы я никогда не пила таблеток, но я стараюсь выбирать те средства, у которых заявлены натуральные компоненты, а не химия. Так что, когда стала приближаться к определенному возрасту и почувствовала симптомы того, что называют менопаузой, я начала искать натуральные средства, чтобы смягчить протекание этого специфического процесса.

У знакомой увидела упаковочку Менсе, а внутри такая подробная инструкция и состав расписан очень детально. Подкупило то, что там все только натуральное: витамины, аминокислоты, изофлавоны сои, которые, с древности в Азии женщины использовали при наступлении менопаузы.

Две недели назад заказала себе Менсе и теперь не знаю, как же я без него раньше обходилась!

Состав: витамины С, Е, фолиевая кислота (витамин В9), пантотеновая кислота (витамин В5), витамины В6 и В12, изофлавоны сои, бета-аланин, 5-гидрокситриптофан – один компонент лучше другого, даже если отдельно каждый рассматривать.

Негормональный препарат Менсе

Негормональный препарат Менсе

По итогам уже через пару дней спать я стала спокойней, постоянная потливость совсем исчезла, энергии прибавилось. Теперь я не раздражаюсь по пустякам, с каждым днем чувствую себя все лучше. Довольна этим препаратом абсолютно.

Планирую пропить несколько курсов, чтобы закрепить результат. А то боюсь, чтобы ночные приливы снова не начали донимать, я уже так привыкла спать спокойно. Уже заказала себе несколько упаковок впрок.

Всем советую!

Достоинства
  • Действительно улучшает настроение
  • Реально снижает интенсивность симптомов климакса
  • Стала лучше спать
  • Уменьшает приливы при климаксе
sherraрекомендует
25.05.2017
Хороший препарат, невестка принимает хвалит. От приливов реально спасает.
15.07.2017
Моя мама пила Менсе целый месяц. Очень удобно – одна капсула в день всего лишь, а эффект есть. Говорит, тахикардия и головные боли прошли. Смело могу рекомендовать многим, так как никаких противопоказаний в инструкции мы не нашли.