Опубликовано 18 Март, 2015 - 10:40

Думаете, не бывает абсолютно натуральных шампуней в продаже? Ещё как бывают! Только вида они не традиционно жидкого, а порошкообразного. Причем изготавлены они по веками проверенным аюрведическим рецептам, что говорит само за себя.

Травяной порошок VEDA VEDICA продаётся в удобной расфасовке по 5 граммов. Одного пакетика хватает на коротко остриженные волосы. Ещё, как мне показалось, играет роль густота шевелюры.

Порошок разводится теплой водичкой до густоты сметаны непосредственно перед использованием – и в добрый путь, что называется!

Густой пышной пены не ждите. Мыльный орех, которого в составе больше всего (в перечне ингредиентов указан первым), дает деликатную шелковистую «пенистось», отчего появляется конкретное ощущение того, как промываются волосы.

Про запах и вообще молчу: ненавязчивый, природный, в основном травяной, но ещё и цветочный, так как в довольно богатый состав входит привычная нам акация. Еще после мытья от влажных ещё волос слегка пахнет любимой мною ветиверией (или ветивером).

Надо хорошо выполаскивать волосы после мытья порошком, так как могут остаться некоторые «следы» в виде песчинок, что абсолютно не страшно.Ощущения после мытья головы этим порошком просто великолепные. Потому что аюрведа плохого не посоветует. Рекомендую всем, тем более, что это недорого (20 р за штуку).

Tjerraрекомендует
18.03.2015
Интересно, не знала о таком продукте ничего. неужели такое легко смывается?
18.03.2015
Ну да, без проблем. На волосах взбивается в легкую мыльную пенку.
Присоединяюсь к отзыву,считаю цена эта за такой эффект(прекрасное очищение,пилинг кожи головы,питание луковиц полезными веществами,укрепление,кондиционирование,придание объёма) приемлемая Smile Порошок этот суперский,на мои длинные волосы хватает пол пакетика,секрет в том,чтобы обильно смочить волосы и тут же наносить смесь массируя,а потом ещё воду добавлять в процессе и распределять по волосам пену:) Если его подержать минут 7,будет потом классный объём у волос,да и они точно промоются полностью,если не держать,тоже промоются,но у меня лично волосы очень гладкие,кондиционированные становятся,мне мало объёма Smile
26.07.2015
Какое классное средство) чем-то похоже на хну по консистенции