Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 14:25

220р
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня длинные волосы, до копчика. Как и многим девушкам, мне хотелось отрастить "волосы до попы", но и уход за ними нужен соответствующий. На это у меня нет времени, да и желания крутиться вокруг волос нет. Долго искала натуральный шампунь, но все, что попадалось не подходило, перхоть, волосы тусклые, концы 15-20 см начали превращаться в солому. Хотела уже остричь волосы и не мучиться. Каким-то чудом наткнулась на эту шампунь, заказала сразу. Так получилось, что посылка пришла как раз перед походом в баню, так что затестила не только я, но и все девочки)) И сразу заказали себе по 2-3шт.

Теперь о шампуне.

Это сухой травяной шампунь, запах очень приятный, не навязчивый. Текстура мелкая, не как у хны!

Вес 120г.

Состав на банке на английском, на сайте описание "содержит в себе мыльные орехи Ритха, пажитник, гибискус, шикакай, туласи, богатый протеинами мунг дал и экстракт корня ветивер".

Перед применением рекомендуется развести шампунь в воде и дать постоять пару часов, но я использую сразу. Пены практически нет, но мылится отлично. Расход небольшой! На 1 порцию 1-1,5ч.л. мне хватает.

После первого применения эффект меня поразил, волосы как в рекламе, струятся, блестят, мягкие.

Не электризуются!!! А следовательно и путаются меньше. Это просто спасение для меня. Без бальзама, без каких-либо масок и прочих приколюх. Помыл голову и всё!

Производитель: CavinKare

Можно купить: [ссылка]

Объём: 120г

Стоимость: 147р, с доставкой получилось около 220р.

Рекомендую всем!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Волосы стали гладкие и мягкие
  • Даёт невероятный блеск
  • Натуральный состав
  • Никакой перхоти
Недостатки
  • Не выявились
Olga_proрекомендует