Опубликовано 24 Июль, 2015 - 19:06

Огрооооооомное СПАСИБО всем за отзывы!!!!! Если бы не вы, девочки, я бы и не знала о существовании этой чудо-маски!

Вот так выглядели волосы после покраски

Теперь о главном. Я люблю светлые волосы! С темным цветом себя вообще не представляю. Максимум отращивала свой цвет (у меня русые волосы). За свою жизнь я испробовала разные оттенки блонд и мне как и всем блондинкам знакома ситуация, когда цвет вымывается и появляется желтизна. А иной раз бывает неудачное окрашивание и ненавистный желтый появляется сразу. Вот однажды перед долгожданной поездкой на Крит я покрасила волосы. У меня был теплый оттенок, а захотелось более холодный. Купила Преферанс Платиновый ультра блонд. Результат окрашивания видно на первом фото. Кстати, почему-то фотки перевёрнутыми получились при загрузке. Ну да ладно! Всё равно видно какой цыплячий цвет получился. Месяц назад я купила серебристый бальзам Эстель для блондинок, но он практически не действует на мои волосы. Получается эффект "легкой дымки, запыленности" на волосах, но желтизна как была, так и осталась. Настроение было испорчено. О предстоящем отдыхе уже не думала и не мечтала. Как хотелось получить красивый перламутровый цвет волос! А вышло недоразумение: корни белые, волосы желтые... Я решила попробовать серебристый шампунь Эстель, но судя по отзывам он очень сушит волосы. Это плохо, конечно, а что делать? В салоне, где продают косметику Эстель, шампуня в наличии не было и мне предложили маску либо ждать до завтра , когда привезут шампунь. Решила подождать. Дома прочитала восторженные отзывы обладательниц этой масочки и пошла обратно в салон. Сомнения были велики. Ведь бальзам совсем не справлялся со своей задачей. Поможет ли маска? Помыла голову, нанесла маску, прочесала расческой, чтобы распределить равномерно по волосам. Подождала 20 мин, как написано на банке. И вуаля!!! Желтизна уменьшилась! С первого раза! Уррррааааа! Результат на втором и третьем фото после первого применения. Всем советую серебристую чудо-масочку от Эстель!

Результат после первого применения. Волосы еще влажные.

Хочу дополнить отзыв. Брала с собой маску на Крит и не пожалела! От морской воды и частого мытья цвет очень быстро вымывается. Масочка меня спасала! Как только я видела, что мои волосы опять желтого цвета, сразу использовала маску. И снова все ОК! Правда, на моих волосах был как-то раз какой-то розово-лиловый оттенок. Не сильно заметный, но всё же. Держала как написано 20 мин.

Сухие волосы.

Всем удачи!

Достоинства
  • Создает прекрасный цвет
  • Хорошо убирает желтизну
Недостатки
  • (Недостатков нет)
OlechkaKрекомендует