Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 17:36

Решила я сэкономить и покрасить волосы сама и не Color Touch от Wella, который использует моя парикмахер, а бюджетной Estel, что в общем-то тоже не плоха. А вот результат получился удручающий ( И это полностью моя вина и незнание законов колористики и химии, хотя можно обвинить продавца, который мне подобрал краску и оксиды, только ситуацию этим не поправишь. Волосы получились светло-рыжие на корнях и коричневые по полотну. Шок, слезы, проклятия...

А дома у меня была мини-версия маски Prima Blonde от Estel Professional и она немного сгладила яркую рыжину, но всё -таки ситуация оставалась некрасивой.

Днём я побежала в любимый магазин и купила огромную банку маски PRO.БЛОНД, которую давно хотела. Видимо настало её время.

Итак, 500 мл фиолетовой массы ) Цена в районе 1000 рублей.

Упаковка не такая утонченная, как у серии Prima Blonde, выглядит значительно дешевле и не создаёт впечатление профессиональной серии.

По консистенции очень густая, так что расход будет хороший, в смысле большой) .

Цвет фиолетовый, тут не обманули. А то была у меня недавно накладочка с синей маской от ARAVIA Professional, которая теперь лежит в пыльному углу.

Запах приятный, ненавязчивый, на сухих волосах не остается.

• Разработана специально для ухода за светлыми волосами.
  • Нейтрализует медные и жёлтые оттенки, придаёт волосам холодный серебристый нюанс.
  • Обеспечивает кондиционирование, защиту цвета, мягкость и яркость.

Выдерживать на волосах по инструкции 5-10 минут. Я держала 15 максимум, 5 на мой взгляд совсем мало.

Результат меня порадовал, вот правда! На 💯 % желтизну не убрал, но волосы пока свежеокрашенные, пигмента много, дальше верю будет лучше.

Однако оттенок стал благороднее, хоть и темнее. Эх, жаль я не сфотографировала тот апельсин, что был сразу после покраски...

И сами волосы такие мягкие! Легко расчесываются, ну, у меня конечно и расческа TANGLE TEEZER 🙂.

И блестят, что сухому блонду крайне не свойственно. Да-да, они и только что окрашены, что тоже даёт свой эффект.

Но в целом, фиолетовая маска PRO.БЛОНД от Estel Pro.salon - серьезная заявка на успех!

Жаль только, что пользоваться надо постоянно для результата. А я мою голову каждый день и смывается красота за пару раз...

♥️ От души рекомендую блондинкам, благодарю за внимание и всем шикарных волос ♥️

Достоинства
  • Большой объем
  • Хорошо тонирует волосы
Анютины глазкирекомендует
Вау, какая красивая девушка ❤️
Анюта, цвет волос классный👍
Мне очень нравится 🥰
Спасибочки, Ксюша! А я расстраивалась, что сильно жёлтый)))