Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 14:29

Всем большой привет!

Сегодня я хочу рассказать про очередную помаду от NYX, уж очень они мне полюбились! Эта коллекция кремовых помад, хотя при желании и из них можно сделать матовые. салфетка в помощь и готово. Если кратко о помаде, то она своих денег точно стоит, но обо всем по порядку…

У меня оттенок THALIA - самый повседневный из всех повседневных))

Упаковка:

Помада находится в пластиковой тубе, по качеству явно неплохая, так как при ношении в сумке с ней ничего не происходит. Колпачок закрывается до щелчка, не слетает и не грозится это сделать))

Немного хлипким ощущается крутящийся элемент Laughing out loud это тот, который помаду наверх поднимает, какой-то он шаткий.

Консистенция:

По консистенции помада кремовая, оставляет блеск на губах. Ложится равномерно, без проплешин, независимо от цвета перекрывает свой цвет губ с первого слоя.

Объем: 4 гр. При ежедневном использовании израсходовалась уже половина упаковки!((

Стоимость: 290 рублей в корнере NYX и аналогично в ИМ. Кстати, сейчас на них скидка 20% - поэтому цена 230 рублей!

Что нам может обещать помада за 300 рублей?

Классическая губная помада на все сезоны! Благодаря минеральной основе смягчающая формула имеет бархатистую текстуру, насыщенный цвет и высокую стойкость. Это помада на все случаи жизни!

Достоинства:

① Помада наносится на губы равномерно с первого слоя

② Смягчает губы – с ней не нужно использовать, как «базу» бальзам для губ, поскольку она сама обладает смягчающим эффектом, губы увлажнены, мягкие и напитанные.

③ Не подчеркивает шелушения и прочие недостатки губ, если таковые имеются. В Принципе, ожидаемый эффект для кремовой помады, но все равно лучше с ним, чем без него)))

④ Красивый повседневный нюд, который подойдет всем. И я не преувеличиваю)) Просто цвет помады такой, что он будет хорошо смотреться на любом цвете кожи и с любым цветом волос, просто немного по-разному передавать оттенок. На моей коже он более теплый, немного переходит в коричневатый оттенок, на светлой коже холодного тона, соответственно, будет больше выделяться розовый подтон, отодвигая на второй план «коричневатость».

⑤ Помада сходит с губ равномерно, не кусочками или комками, в просто постепенно исчезая с губ. При этом я бы не сказала, что по итогу губы остаются совсем без нее, если не смывать ее намеренно, то легкий оттенок все равно остается на губах.

⑥ Кстати, о снятии помады. Мицеляркой смывается очень легко, проблем не вызывает никаких совсем.

⑦ И, наконец, цена! Серьезно, где сейчас найти качественную помаду за 290 рублей? Я бы сказала, что помада на 100% отрабатывает свою стоимость. Ни капельки не жалко потраченных денег.

Недостатки:

① Из-за кремовой текстуры помаду довольно легко смазать. Так что, будьте аккуратны, даже легкого касания достаточно, чтобы помада оставила свой след. О кружках, щеках и прочих радостях жизни я даже не упоминаю)))

② Из стика помада имеет такой стандартный косметический запах... Классический запах помады)) Но радует, что в стике этот чудный аромат и остается.

③ Большой расход. За 2 месяца пол упаковки! Это новость… Еще ни одна помада так быстро не кончалась Laughing out loud

СОВЕТУЮ ЛИ Я?

Я осталась очень довольна этой помадой, и хотя производитель выполнил не все обещания (это я о стойкости), помада однозначно стоит 300 рублей! Цветов в арсенале NYX полно, если это не пришелся по душе – то других там огромный выбор. Хотя и такой цвет, мне кажется, очень привлекателен, с ним можно создать легкий повседневный макияж, когда нет времени, и пойти дальше по делам.

Большое спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв оказался для Вас полезным!

А в этом отзыве на лице у меня также использовались:

Помада для бровей от PUPA и 6 причин ее купить

Тушь для ресниц L'OREAL - Лучшая удлиняющая тушь для ресниц из тех, что я встречала.

Отзыв на мой уход за волосами - +20 сантиметров в год? Легко и просто без сложных ритуалов. Только проверенные средства из масс-маркета.

polozonaketрекомендует
06.12.2016
Любимый оттенок помад! Очень нравится, как лежит)
Хорошая помада))
очень нежный оттенок!)