Опубликовано 4 Январь, 2013 - 16:11

Я постоянно мучилась с желтизной волос. Всегда была блонд, а тут вдруг пожелтела, и стала похожа на цыпу)
Мне это стало не только, не нравиться, но и раздражать))
Посоветовавшись с парикмахером решила купить эту маску.
У нас в городе она стоила около 450 рублей. Для меня это впринципе не дорого, но и не дешево.
Хотела купить из этой серии шампунь, но его быстро раскупают.
Осталось взять маску.
Как и обещал производитель, волосы мягкие и цвет благо роднее становится.
Держать ее нужно всего 15-20 минут. Но я для лучшего эффекта поддержала ее примерно 40-45минут. От этого волосам моим хуже не стало.
Косистенция средней густоты, по волосам не растекается, баночка большая, хватить должно надолго;) что очень радует.
Цвет яркий, бешеный фиолетовый, но на цвет волос он не скажется, у меня не было такого, чтобы я смыла маску и стала бабусей, из дешевой парикмахерской. У меня становился более менее равно мерный платиновые холодный блонд) это Прикольно.
После маски, мои кудри стали лучше лежать и красивее чтоли)
Ну, в дальнейшем я бы советовала эту масочку для всех, она проникает в структуру волоса глубже и желтизну выводит сильнее. Соответственно прикрепляю много фото)
1 - до (отчетливо видно желтизну)
2 - цвет волос при мокром состоянии
3,4,5 - уже после того, как высохли. Цвет намного лучше.
Может кому-то и не понравится вовсе;) хотелось бы услышать отзывы каждого) как плохие, так и хорошие)
Хороших побольше желательно б))
Заранее прошу прощения за качество фото) они ужасны)))
Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Большой объем
  • Деликатно тонирует
  • Приятный запах
  • Создает прекрасный цвет
Zh_julрекомендует
04.01.2013
действительно убрал желтизну, а фиолетовый цвет как раз убирает его, +
красота! Innocent Party Big smile
И кучеряшечки клевенькие! Плюсик за отзыв =)
Tongue
Да) как и писала выше) моему счастью нет предела)
Теперь с таким цветом волос не трудно появляться в офисе))
А кучеряшки, я их наконец то полюбила. И не знаю у кого как, но мои супер мертвые волосы спасла эта маска, они вроде как снова ожили))
04.01.2013
впервые слышу об этой маске, сама долго искала альтернативу оттеночным бальзамам! спасибо за отзыв, обязательно куплю!
04.01.2013
ВикторияЮ, думаю, что тебе обязательно понравится эта масочка)
Желтизну убирает хорошо)
Я ей не так давно пользуюсь, но уже видно очень хорошо результат. Теперь всегда буду только ей убирать желтизну
20.03.2013
Плюсик Вам! А как часто Вы используете эту маску?
08.11.2013
Вам очень идут волнистые волосы! Правда первое фото и последующие сделаны в разных режимах, поэтому оценить, насколько маска справилась со своей задачей, сложно.
23.01.2014
супер результат, лечу волосы маслами очень желтеют куплю такую маску
09.04.2014
красиво, очень благородно. Прическа-просто мечта!спасибо за обзор!
02.05.2014
Да... Цвет - ШИК!!! Вам реально так гораздо лучше!! Love
Я вот недавно помелировалась, но цвет, увы, получился желтоватый Sad Я очень расстроилась.. А тут наткнулась на Ваш отзыв!! Очень загорелось!)
Хотелось бы только уточнить вопрос: Помимо цвета эта маска увлажняет (питает или другие функции) несет еще за собой?)
Заранее спасибо! Laughing out loud
17.02.2015
КОЖА НА ПЕРВОМ ФОТО ТОЖЕ ЖЕЛТАЯ ( ФОТО ТАКОЕ), ИЛИ ВЫ НА КОЖУ ЛИЦА ТОЖЕ МАСКУ НАНОСИЛИ? Smile)))
27.02.2015
Наконец то я нашла еще одну кудрявую блондинку здесь))) Хороший результат, надесю мне тоже подойдет))
24.03.2015
Вы очень красивая и блонд отличный! Wink