Опубликовано 11 Август, 2015 - 13:21

Крашусь я в блондинку уже 13 лет. Сначала красила волосы самостоятельно дома, красками из коробочек типо Лореаль, Швартскопф. Волосы были густые, блестящие и длинные, но видимо желание всегда быть белее, довели мои волосы до истощения. Так как казалось чем дольше подержишь краску на волосах, тем белее будешь. Собственно, у меня так и было, но в итоге волосы просто обламывались на середине. Позднее я стала ходить в салоны и краситься профессиональными красками, что улучшило ситуацию, но спасти окончательно не удалось. Как то мой парикмахер, при мытье головы расчесывая мою "мочалку" посоветовала мне купить маску для волос Estel Серебристая OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд, но использовать ее не как маску, а как бальзам для волос, то есть после каждого мытья головы.

Мои отзывы об этом чуде только положительные, именно после маски для волос Estel Серебристая OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд я наконец-то при мытье головы смогла прочесать волосы руками. Запустить в гриву пальцы и провести как расческой и при этом они мягко струятся и проскальзывают между пальцев!

Маска абсолютно не жирнит волосы, увлажняет, питает и делает их гладкими, послушными и блестящими! Маска обладает легким оттеночным эффектом для холодных оттенков блонд. Кожа головы тоже приятно увлажняется, не чешется, волосы не выпадают. Руки и ногти маска не пачкает, хотя сама она темно фиолетового цвета.Я наношу ее без перчаток.

Но она не красит, а именно убирает желтизну. Я держу ее на волосах от 2 до 10 минут. Даже за 10 минут волосы сиреневыми не становятся, а приобретают натуральный холодный оттенок.

Маска имеет очень приятный запах, который сопровождает меня почти целый день,особенно, если после мытья волосы собрать в хвост, а потом вечером его распустить, такой вкусный аромат!)

Достоинства
  • Кондиционирут
  • Мягкость волос
  • Приятный запах
  • Создает прекрасный цвет
  • Хорошо убирает желтизну
Sofitelрекомендует
Эстель молодцы, у них много классных продуктов:)
11.08.2015
Да, да. хорошая косметика для волос! Шампуни очень классные. позже напишу отзыв о двух шампунях Estel.