Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 11:23

Для чистоты и уюта в доме есть всегда замечательный помощник Mr.Proper.

Я не так давно познакомилась с ним, но уже при первом применении, я поняла, что впредь буду использовать для уборки только его!

Впервые попробовала Mr.Proper. с лимонным ароматом .

На этот раз я использую с ароматом лаванды "Лавандовое спокойствие".

Стоимость средства варьируется от 99 и выше., я конечно как рациональная хозяйка урвала за самую низкую цену.

Объем 1 литр.

Упаковка удобная, имеет ручку для транспортировки, на этикетки узнаваемое лицо известного бренда помощника.

Колпачок является дозатором средства.

Что представляет с собой средство.

Водичка приятного сиреневого цвета, слегка мыльная и образует пену, активные вещества которого обладают хорошими чистящими свойствами.

Для уборки полов в одной комнате, я применяю ведерко 5 литров и добавляю в воду один колпачок средства.

Начинаю проводить уборку. Средство с легкостью справляется с загрязнениями на полу, у меня конечно сложных загрязнений нет, и уборку провожу только с целью влажной уборки, снять с пола пыльный налет, на полу у меня ламинат, и после уборки, комната просто сверкает от чистоты.

А главное, комната после уборки приятно пахнет лавандовой свежестью.

Для уборки я использую защитные виниловые перчатки, которые плотные и служат долго, но и симпатичные.

В итоге после уборке складывается ощущение будто в комнате цари необычайный комфорт, благодаря чистоте и необычайной свежести.

В целом я вижу только преимущества:

Бюджетная стоимость

Эффективность

Удобная упаковка

Хватает надолго

Придает чистоту, блеск полов, свежесть и приятный аромат.

Универсален, подходит для мытья стен, но если есть сомнения, то перед применением на неизвестной поверхности лучше провести тест.

Советую и вам создать уют с помощником Mr.Proper.

vitaliya KRASIVAярекомендует
04.09.2021
У меня такой с ароматом лимона, запах от него на весь день