Опубликовано 26 Июль, 2015 - 21:02

Привет всем!

Очень долгое время после появления ребёнка в доме я мыла пол без использования средств, но уже прошёл год, и я решила начать дезинфецировать полы как следует!

Мой выбор пал на уже полюбившееся мне средство Mr.Proper c ароматом "Роза" и именно о нём сейчас мой отзыв.

Бутылочка приплюснутой формы, очень удобная, много места не займет.

Объём: 500 мл.

Цена (за 500 мл.): около 80 руб.

Также есть объём 750 мл, его цена в районе 150 руб.

<5% неиногенное ПАВ, консерванты, отдушка, ароматизирующие добавки, бутилфенил метилпропиональ, гераниол, гексил цинномал, лимонен, линалоол.

Информация от производителя находится на обратной стороне бутылочки:

Несмотря на то, что средство предназначено для полов и стен, его можно использовать для влажной уборки и чистки различных поверхностей. Я его всегда использую в разбавленном виде, как написано на бутылочке 60 мл(2 колпачка) на 5 литров воды, хотя, бывает, что концентрацию делаю меньше (добавляю больше воды)

При использовании в разбавленном виде, смывать его не нужно, но, если вы решите использовать средство неразбавленным, то его обязательно нужно будет смыть водой.

На упаковке написано, что средство с безвредной формулой pH, и использовать его можно даже для лакированного паркета и ламината. Покрытие моего пола - ПВХ плитка + обычная плитка в двух ванных комнатах. Подошло идеально! Чтобы помыть пол во всей квартире (~68 кв.м) достаточно двух колпачков на пяти- или шести- литровое ведро. Выходит очень экономично, тем более я его использую не при каждом мытье пола, а через раз.

Итак, что мне нравится в данном средстве:

• Эффективность,
  • То, что средство жидкое,
  • Отличная цена,
  • Универсальность,
  • Не содержит хлора,
  • Свежий аромат,
  • Не оставляет разводов

Пол чистый, довольный и сверкает от чистоты!

▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫

Другие мои ОТЗЫВЫ о бытовой химии:

Francevaрекомендует
26.07.2015
а у меня оставляет разводы, на глянцевом ламинате вообще хорошо видно, возможно, концентрацию неправильно подбираю. зато аромат витает после уборки хороший! Wink
26.07.2015
Таким средством точно останешься довольным и в доме будет чисто. Smile
26.07.2015
Dia_Dia_Di, и у меня на глянцевом ламинате разводы оставлял, хоть и не большие, но я их видела и меня это бесило Big smile
27.07.2015
С маленькими детками, которые просто "живут" на полу, уборка должна быть тщательной!
27.07.2015
Мне тоже нравится это средство Smile у вас красивый цвет кухни!
27.07.2015
Тоже частенько его покупаю)
28.07.2015
Здорово, что смывать не надо )) Очень удобно Smile
09.08.2015
пробовала когда-то, хороший
10.06.2019
Отличное средство. Без него мытье пола не представляю