Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 00:43

В данном отзыве не буду ходить вокруг да около и разводить демагогию. Скажу прямо - у нас дома полы моются каждый день. Если по какой то причине, полы не были вымыты два дня, то они выглядят так, как будто их не мыли, как минимум, месяц.

В борьбе с грязным полом мне помогают спецсредства😎 и лидирующие позиции занимает всем знакомый Мистер Пропер от Проктела Гембела.

В ассортименте представлено много различных ароматов, но фаворит мой - Лимон. Отнёс и поговорим.

Средство для мытья полов Mr.Proper Лимон

Средство доступное, найти его можно почти в каждом супермаркете, за упаковку 0,5 литров я обычно оплачиваю 100 рублей. Иногда бывают выгодные акции на различных маркетплейсах, и тогда можно заказать средство и в большем объёме, и значительно дешевле.

Средство для мытья полов Mr.Proper Лимон

Бутылка с узнаваемой этикеткой, прозрачная, но при этом яркая - под цвет жидкости внутри. Вся подробная информация о составе, сроке годности, производителе и рекомендации по применению вы можете прочитать на наклейке с обратной стороны упаковки самостоятельно.

Средство для мытья полов Mr.Proper Лимон

Средство легко дозируется - на своё небольшое половое ведерко я добавляю один мерный колпачок, он же синяя крышечка бутылки. Аромат именно «Лимона» достаточно интенсивный, поэтому мне хватает одного колпачка.

Я мою им линолеум и плитку. Пыль, жирные пятна, пятна от сладостей отмывает замечательно без лишнего трения. Если что то основательно прилипло-присохло - придётся потрудится и пооттирать, ну это естественно.

После мытья мне очень нравится яркий аромат свежести и чистоты. Не чувствую химозу, как другие авторы, но я люблю в бытовой химии именно мощный запах.

Аллергиков среди членов моей семьи нет, но есть кот и есть маленькие дети. Все живы здоровы, ползают и катаются по полу, начинают пачкать его по новой еще до того, как я закончу его мыть😅

Помимо мытья полов, средство можно использовать для влажной уборки - протереть пыль и другие «следы эксплуатации» на мебели и стенах.

Меня все устраивает - разводов не оставляет, отмывает хорошо, раздражения ни у кого из домашних не вызывает, дарит яркий свежий аромат. Стоит недорого, приобрести не сложно, есть везде почти в продаже, как онлайн так и в магазинах. Цена приемлемая.

Рекомендую к приобретению исключительно любителям ярких ароматов (типа освежителя Airwic или кондиционера Lenor).👍🏻

Благодарю за внимание к моему отзыву.

До скорых встреч 🫶🏻

Достоинства
  • Легко отмывает любую грязь
  • Не оставляет разводов
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
XeniumXрекомендует