Средство для мытья полов Mr. Proper Океанская свежесть - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• 14.04.2020
    Всем привет-привет! Средства для мытья полов под маркой Mr. Proper я покупаю довольно часто, и еще ни разу глобально в них не разочаровывалась - работают они действительно отлично.
  • Здравствуйте! С брендом Mr. Proper я знакома уже очень давно и влюбленна в их средства для мятья пола. Всегда стараюсь брать разные ароматы, мне так нравится эксперементировать и ощущать запах чистоты дома. Сегодня мне хотелось бы рассказать пожалуй о классическом аромате пропера - океан.
  • Привет, девчонки ! Я алкоголик Я аллергик По этой причине уборка в доме у меня никогда не заканчивается, а с приходом лета и постоянно открытыми окнами пыли просто тонны в квартире. Мыть полы водой не имеет никакого смысла, только сырость разводить.
  • Всем привет) сегодня снова занялась уборкой и решила вскрыть для вас все свои запасы. Наверное, я пробовала мистер пропер со всеми отдушками, которые есть в линейке, пробовала даже специальную серию для дома с питомцами, но, по-моему, она ничем не отличается от обычного.
  • 15.01.2019
    Привет подруги!   Что я делаю когда болею?) Пишу отзывы и делаю уборку! Я - начинающая домохойзяйка) Мне уборку делать в своём дома - одно удовольствие. Я обожаю различные средства для чистоты в доме. И буду постепенно делиться с вами своим мнением и находками.   Уборку делаю очень активно.
  • 09.09.2016
    Так как я только-только переезжала на новую квартиру, после ремонта(а сами понимаете сколько пыли и грязи накапливается), то нужно было и какое то универсальное средство для мытья полов, (потому что у меня и паркет и плитка), а покупать сразу два посчитала не целесообразным.
  • Здравствуйте! Вот уже на протяжении полутора лет, открыла для себя замечательное средство для мытья полов Mr.Proper "Океан". До рождения ребенка мыла полы обычной водой, без добавления каких-либо средств.
  • 27.08.2012
    Насмотрелась рекламы, решила купить средство для мытья полов. Хотя всю жизнь до этого просто водой мыла - никто не жаловался. Итак, что нам обещает производитель:-100 чистоты, ни следа грязи-эффект магнита для легкой уборки-ну и судя по названию - океанскую свежесть.На деле:Хорошо очищает…
  • 04.04.2015
    Сейчас я вам расскажу чем же я мою полы и почему именно это средство!!! Честно не люблю мыть обычной водой полы, люблю чтобы даже полы приятно пахли,а главное никаких разводов не было!!Со средством Mr.Proper я знакома приличное время уже , были разные ароматы,но не раз меня не подводили!!Я…
  • 13.03.2013
    Использую уже не первую бутылку этого средства, результатом довольна даже при использовании 30 мл на 5 л воды вместо рекомендованных 60 мл. Полы я мою регулярно, поэтому нет необходимости в «ядерном» растворе.
  • 28.12.2016
    На самом деле химия жёсткая. И если вы ищите, что-то более натуральное для своего дома, даже скажу по другому, если в вашем доме не от куда взяться сильным загрязнениям и нет источников неприятных запахов, я бы вам советовала лучше обращаться к более натуральным средствам для мытья полов.
  • Люблю когда чистота радует глаз, и вкусно пахнет. Вечные вопросы-куда деваются деньги и берётся пыль, видимо превращаются в пыль. Мистер справляется .отлично, мою с ним полы. Запах приятный, для кого-то может и насыщенный, но для меня это плюс.
  • 18.05.2020
    Всем Привет. Спустя 6 лет я вернулась)   Всю жизнь я мыла пол обычной водой без всяких добавок, но с переездом на новую квартиру где нету ковров и все покрытие это линолеум стало проблематично поддерживать на самом деле чистые полы. Выбор пал на Средство для мытья полов Mr.
  • 24.01.2016
    Люблю чистоту и ненавижу, когда грязно Обычно при мытье полов, добавляла либо мыло ( но его смывать нужно), либо соду, либо уксус... Но то запах, то ноги прилипают. Решила ВСЁ! И купила вот этого волшебника!
  • 14.07.2013
    Для меня это определенно находка! я как то раньше все по-старинке с порошком да с жидкостью для мытья посуды все мыла, и вечно такой "отстой" получался..только тряпки чистыми были..а пол какой-то мутный, ноги липнут, да и пыль при открытом балконе уже к вечеру чувствуется на стопах..Решила…
  • 01.06.2015
    Добрый вечер всем хозяюшкам! Я уже не помню, когда мыла полы в обыкновенной воде! Пройтись несколько раз в неделю по квартире с ведром и шваброй - это уже привычка.. А Mr.Proper - мой давний помощник в борьбе за чистоту и свежесть в квартире! По-моему, я уже успела перепробовать их все...
  • 15.05.2014
    Средство для мытья полов Mr. Proper всегда есть в моей квартире. Это незаменимый помощник для меня. Я не встретила еще ни одного средства лучше этого. Если вдруг внезапно решили нагрянуть гости, а в квартире не убрано, я быстренько развожу mr.
  • 13.06.2013
    Чистота в доме - это не только красота, но и здоровье.Может банально, но факт.Мытьё полов нетрудный процесс, но и здесь надо что-бы было не только чисто , но и продезенфицыровано.Хотя и в этом нужна мера - без фанатизма.
  • 28.11.2012
    Начну с того,что всегда скептически относилась ко всяким спец.моющим средствам для "кафеля","пола","сантехники"...Пока не случилось чудо-мы с моим молодым человеком купили квартиру,переехали.А на новоселье моя мама вручила мне собранный ей набор настоящей хозяйки,куда входило и данное средство.
  • 10.05.2016
    "Ту-ту-ту-тут-ту-ту!" Стало жить мне веселей, как в рекламе!))) Mr. Proper просто чудодейственное средство для мыть полов и других поверхностей! Так сложилось, что живу я в славном городе металлургов и горняков между двух карьеров. Пылище черное от агломерата нормальное дело.
  • 01.04.2021
    Добрый день! Хочу Вам рассказать об универсальном моющем средстве для мытья полов и других больших поверхностей Mr. Proper. Объем бутылки не большой, всего 750мл. Бутылка среднего размера, полупрозрачная, без ручки.
  • 15.12.2020
    Mr. Proper-ом пользуюсь давно, а вот на эксперимент с запахами отважилась только недавно. Сколько себя помню, всегда покупала с запахом лимона, но тут решила купить что-то новенькое просто лимона в наличии не было . И знаете, не прогадала!
  • 19.11.2020
    Увидев в магазине новую рождественскую серию мистера пропера, сразу же решила приобрести. Стоимость средства объёмом 1 литр составила 149 руб. Цена была по акции. Как всегда в комплекте идёт крышка, она же мерный стаканчик. На ведро воды я добавляю 2 крышечки средства.
  • 23.08.2014
    Раньше пол мыла обычным порошком,но все ничего если б он не оставлял разводов.Посмотрела рекламу о средстве для мытья полов Mr Proper и решила взять попробовать.Разновидностей этого средства очень много,но я выбрала для себя именно этот"Чистота и блеск"Блеска как такого нет,но он действительно не…
  • 24.08.2020
    Добрый день! Я часто пользуюсь данным средством. Очень нравиться. Единственный минус на мой взгляд -это жидкая консистенция.Быстро расходуется. В рекламных роликах про средство для мытья полов Mr. Proper показывают, рассказывают, что долго сохраняет чистоту в доме. Пожалуй, я с этим не соглашусь.
  • 01.12.2020
    Купила попробовать средство обьемом 500мл. Приятный нежный аромат, даже тряпка после мытья пола, уже после высыхания имеет аромат, хорошо отмывает пол (у меня у квартире напольная плитка, линолеум и ламинат) и стены. Пены практически нет. Экономичное средство.
  • 14.12.2020
    Средство для мытья полов от Мистер Пропер в нашем доме уже год.как только весь пол нашего первого этажа покрылся кафелем, а ремонт еще не закончен, мытье полов -наше регулярное времяпрепровождение.
  • 17.07.2020
    Пользуюсь этим средством уже давно-ощущения только хорошие, особенно палитра ароматов приносит самые хорошие ощущенияЧаще я пользуюсь мистером пропером с ароматом лимона-запах приятный, не едкий, и оставляет приятный аромат на долгое время.
  • 23.08.2020
    Приобрел это средство со скидкой в одном магазине, так как он мне понравился по упаковке. Прийдя домой и внимательно прочитал его содержание, и меня все устроило.
  • Mr.Proper Лимон заставил меня удивиться, хоть и не первый год им пользуюсь.
    Привет, чистюли! Вообще, я очень люблю мыть полы с "Белизной", или с "Чистином". Мне нравится, когда после мытья полов в квартире слегка пахнет хлоркой. Кому - то это "Фу!", а у меня ассоциируется с чистотой этот запах. Если не переборщить, конечно. Но с такими средствами мою пол дважды в месяц.
  • Vue аватар
    22.08.2017 - 17:49
    Не скажу, что без него я как без рук, но средство вполне неплохое
    Перед родами мы, как многие, сделали ремонт в квартире. И сделали его в очень светлых тонах. И если первые год, полтора, жизни ребенка этому ремонту ничего не угрожало, то теперь светлый пол не кажется такой хорошей идеей.
  • ОКЕАН любимый запах!)
    Начала пользоваться год назад,начала с "лимонного",надо было много чего отчистить,справился на ура,еще и пахло дня 2 все свежестью.А потом купила "Горный ручей",эффективность та же,но запах не то.Все искала такой что бы нравился больше всего.И вот нашла."Океан",пахнет больше мужским одеколоном,чем…
  • 19.04.2019 - 17:56
    Купила ради забавы, но теперь мыть пол только с ним! Покажу эффект на темном и светлом ламинате и кафельной плитке
    Всем хорошего дня!) С началом дачно-огородного сезона чистота пола в доме становится как никогда актуальной. Особенно меня поймут владельцы частных домов и непоседливых домашних животных) Я никогда особо не задумывалась, что добавить в воду для мытья пола: иногда добавляла Domestos, иногда средство …
  • 02.05.2019 - 14:56
    Пришлось бы вызывать ко мне программу "Помешанные на чистоте", если бы у меня не было средства для мытья полов Mr. Proper
    Всем Хеллоу! Я не сторонник тотальной чистоты в доме. И это не повод вызывать специалистов из программы "Помешанные на чистоте" ? На мой взгляд в доме лучше всего придерживаться принципа Понимая его так: убираться нужно в меру. Раз в неделю уборка пылесосом и влажная шваброй.
  • Необходимое средство для уборки дома с "хвостиками"✨Версия для кошек. Есть ли отличия от обычного Mr. Proper? ✨О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Красивый и чистый дом- это безусловно результат каждодневного труда. Чистоту и порядок можно поддерживать бесконечно, особенно тогда, когда дома есть хвостики. У меня живет собака и часто приходят в гости другие хвостатые.
  • 14.01.2022 - 19:01
    В вашем доме запахнет цветами...
    Решив приобрести новое средство для мытья пола, в целях экономии решили взять большую упаковку, на замену старой - маленькой. Стали подбирать в интернете, на сайте розетка. Почитав отзывы, остановились на средстве Mr.Floor с запахом акации и объемом 5 литров.
  • Чистый пол в Новогодний дом! Подготовка к Новому году началась с замечательной уборки.
    Привет дорогой читатель. В этот раз хочу рассказать о интересной Новинке, лимитированный выпуск Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Яблоко и Корица". Нашла я его в магазине Дикси и конечно решила купить, так очень часто покупаю средства Mr.
  • 06.07.2021 - 09:44
    Думала, что покупаю нового любимчика, но на деле оказалось по-другому. MR.PROPER, что с тобой не так?
    Приветик! Унитаз мою часто, предпочитаю сильные и быстрые средства вроде Sanfor . Как-то подружка научила мыть им туалет без участия, просто залить его в унитаз и накрыть крышкой. Я продолжала пользоваться этим лайфхаком долго, пока не купила новое средство.
  • 01.10.2022 - 18:18
    Лично я им полностью довольна. 5 причин почему я выбираю именно его.
    Всем хорошего дня! С Мистером Пропером дружу я уже очень давно. Правда раньше у меня был исключительно вариант с лимоном, за последний год я попробовала ещё варианты для домашних животных, океан и вот сейчас добиваю горный ручей. Расскажу о преимуществах средства и почему я выбираю именно его.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 02.12.2022 - 17:41
    Чудо швабра, которую так хвалила мама, а я не подружилась с первого момента. При должной сноровке руки все же останутся сухими)
    Всем привет! Приехавшая в гости мама мне все уши прожужжала про чудо швабру, которую она купила. И полы помыть можно и руки не намочить, а как удобно… и все в этой серии. Конечно и я загорелась данным девайсом, благо Вайлберис в телефоне, пара кликов и можно ожидать прибытия такого ноу-хау.
  • 26.08.2022 - 16:48
    И почему я раньше не нашла это средство?! 🤔 Теперь без каких-либо усилий можно обновить белую обувь за 5 минут! Фото До/После
    Всем привет!   Мне нравится белая обувь, особенно летом, НО такая обувь очень маркая, к тому же желтеет подошва и что я только не делала… чистила зубной пастой, терла щетками, пыталась отбелить белизной, к сожалению никакого результата.
  • 16.10.2022 - 13:50
    Новогодняя лимитированная серия Mr.Proper БЕЗ яблока и корицы
    Чистота - залог здоровья. Можно сколь угодно открещиваться от уборки, но в XXI веке даже банальное мытьё полов перестало быть энергозатратным. Я уже давно не геройствую: купила 2 пылесоса для проработки разных зон (один для нивелирования разбухшего древесного наполнителя, который регулярно…
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 11.01.2023 - 14:00
    Супер концентрат для мытья полов
    Всем приветик! Я очень часто мою полы так как ребенок ползает везде, мало того все пробует. Старюсь держать полы всегда в чистоте. Со всем недавно я купила средство для мытья полов с ароматом лимона от Vash Gold. Познакомилась я с ним на WB артикул: 55301683, привлекла меня цена, но и отзывы.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 13.10.2022 - 15:22
    То, что сделает сантехнику новой даже в бабушкиной квартире! Фото до|после
    Всем доброго времени суток. Спешу поделиться тем что очень порадовала меня и мою раковину!   Сняла я хорошую квартиру, ремонт новый, все отлично, если бы ни одно но!   Сантехника выглядит так, как будто ее не мыли никогда.Ни кран, ни слив, все в налете.