Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 15:18

полгода или более

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Чистота в доме всегда символизирует уют и комфорт. Уборку можно проводить и с использованием моющих средств, и без. Я предпочитаю с использованием средств, ведь они упрощают задачу.

Сегодня хочу рассказать об универсальном средстве для мытья стен, пола и потолков Mr. Proper. Средства Mr. Proper покупала и ранее, мне они понравились. Приобрела жидкость в магазине Светофор, сразу же 2 флакона.

Объем: 750 мл;

Аромат: Океан;

Средство продается в пластмассовом флаконе с синей крышкой.

Вся информация представлена с обратной стороны.

Колпачок является и мерным стаканчиком.

Для уборки беру половинку или один мерный стаканчик и развожу на 10 литров воды, по инструкции нужно два.

Цвет и консистенция:

Средство голубого цвета, по консистенции жидкое.

Пенообразование:

Пенообразование отличное, на фотографии видно. Разводила 1 колпачок в 10 литрах воды.

Запах:

Запах - единственный недостаток. Он настолько сильный, что после уборки сохраняется длительное время. Почему и стала использовать максимум по одному колпачку. Хотелось бы менее интенсивный и выраженный запах.

Руки после уборки тоже пахнут долго. Я не любитель запахов, поэтому не в восторге. Средство не эко, может вызвать аллергические реакции. У меня как-то на руках были мелкие ранки, после уборки они стали чесаться.

Когда мою пол, то сразу открываю окна и держу их открытыми продолжительное время.

Применение:

Жидкость использую только для мытья пола. Пол у меня в квартире двух видов: ламинат и плитка.

До уборки:

После уборки:

Эффект заметен, полы идеально чистые.

Ламинат в двух комнатах:

До:

После уборки:

Результат мне нравится. Отмылись все загрязнения.

На полу не остается мыльного налета и разводов. Смывать водой не нужно.

Конечно, если использовать концентрированный раствор, то его необходимо смыть.

Вывод:

Средство отмывает хорошо, но запах отбивает желание продолжать пользоваться. Покупала с другими ароматами, но таких проблем не было. Запахи были в меру, но тут явный перебор с отдушкой. Расход у меня небольшой, пенится отлично.

Плюсы:

• Эффективность;
  • Объем;
  • Пенообразование;

Минусы:

• Насыщенный аромат;

Если вы не аллергик и любите ароматы, то к покупке рекомендую! Я больше покупать не буду...

Достоинства
  • Большая упаковка и экономичный расход
  • Быстро очищает, не оставляет разводов
Недостатки
  • Насыщенный сильный запах
NatalaM30рекомендует
Рекламу по ТВ больше не крутят, а надо бы!